бойкот варам

я предлагаю объявить бойкот клановым войнам на всем сервере. До их исправления, как было обещано. У меня просьба писать покороче, а лучше ставить + если за бойкот, либо минус если всё устраивает.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
Еще раз поясню причину. У кланов нет стимула выигрывать. Красная нить игры почти утеряна, держится только за счет морей. Всё упирается в личный кач, а это для игры путь в никуда. Я собственно делаю за админов их работу.
+ Давно пора уже
А может и морям сразу? Пока у нас некоторые хотят нормальных боев, а потом угрозы в личку кидают?
Топик как раз вовремя. Время подошло к действию.
Был топ Вопро-ответ от админа, посвященный дню 1 апреля, так там обещанно пересмотреть клан Вары.
Обычно летом в игру набирают студентов для работы, вот они займутся этим. Тем более весь год игроки так активно участвовали в акциях и лотереях.
Хотя логика подсказывает, вернут как было, добавят сид и пару ларей, а всё остальное так и останется.
Ну думаю можно решить, есть победа на огни нет победы нет огней, но это кардинально конечно))
AtomicantНу думаю можно решить, есть победа на огни нет победы нет огней, но это кардинально конечно))

Тогда точно никто воевать не будет. Кроме пары кланов
+
если чесн не могу понять как это поможет ))) чел акстись, на 9мая не поздравлений не событий, тупо забили на святые понятия (я не про события, надеюсь ясно)
а ты хочешь ускорить такой вселенских масштабов процесс))) не, ну в этой пятилетке поправят )
кому нужны огни и противоборство все равно будут вариться
-N1Nj4H-, Вот хитрейшие просто давно положили на всё)
-N1Nj4H-, +++
Лига награды..баги которые вылезли в последнее время,праздники (отсутствие),кривые руины моря и арены.....Так что вары ждать и ждать.
+++
Не варах не был, год). То что с них падает, я в этом не нуждаюсь. Всё покупается. +++
Единственная польза с них, это рейтинг противоборства, кто качает.

Кто ещё придумал вариться в субботу, КТО??? неужели трудно было додуматься, что в это время только "больной" будет воевать)) перенести на воскресенье вечер, хотя бы. Скажите день геры, да этого героизма с морей хватает вполне.
++++++++
1.Сид дешевле на ауке купить, чем добыть! 2 часа каста на вар ради пары огней,потом каст на то, чтоб выбить этот остров и не факт, что ты выбьешь, а ещё ко всему просто потеряешь огонь.
2. Что получает победитель в варе? Сундучки? И чем же они так ценны? Все, что с них падает не стоит моего и Вашего времени и затрат. А просто получить значок проигравшего клана в победах-это уже давно не престижно.
А ведь тема то очень перспективная. Можно долгосрочный турнир замутить с крутыми призами в конце. Можно и блиц-турнир например в воскресенье. Нон-стопом 3-4 вара по часу как моря только клан на клан опять же с хорошими призами.
А в таком виде как сейчас вары просто скучный период времени который клан лидерам нужно свой клан пинками загонять для огоньков, а сама победа ни кому не нужна.
Grant Vя предлагаю объявить бойкот клановым войнам на всем сервере. До их исправления, как было обещано. У меня просьба писать покороче, а лучше ставить + если за бойкот, либо минус если всё устраивает.единственный байкот который омжет помочь это перстать донатить) остальные будут поик. посмотри на вторйо сервак.
UNDeSAZAR, мне за такое предложение на месяц форумку выдали. Удали лучше...

Вары ненавидела всегда, прежде всего за то, что вары всегда портили настроение в коллективе. Либо победа с проигранными боями, либо простой в чертоге, обычно было так. Очень редко вары оставляли позитивный след
+++
просто сложно верить в обратную связь в этом проекте
+
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.