Администрация, Помогите с багом пожалуйста!

завис квест, мини квест на поиск кроликов, опишу ситуацию:
искал 3х кроликов на картинке, нашел всех 3х, но написали "время поиска истекло" и засчитали только 1го, квест уже давно не обновляется квест, кнопки перезапуска нет

п.с. если кто то сталкивался с подобным багом может есть способ его обойти подскажите
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
какие кролики? может еще вышиванием займешься?

Возьми себя в руки и иди бить Гнев Богов !!!
С планшета пропустить можно
Гнев кроликов
есть простое решение - после второго перерождения все норм будет, квест стопроцентно обновится.


а до той поры можете просто не заморачиваться.



dream crystal, ага, не заморачиваться, это же из цепочки на халявный ларь/дар!!!
Пы.сы.вроде в повторяющихся квестах этой цепочки тайм-аут был сутки, в заданиях, кажется, таймер было видно, но я могу и ошибаться
Перератрив. Пришли уже нормальное извинение в клан, мы тебя простим. Всё таки ты первый напал на нашего. Играй уже нормально
_Стилет_какие кролики? может еще вышиванием займешься?

Возьми себя в руки и иди бить Гнев Богов !!!

зачёт)
Grant V, ты чего? Клевая ж шутка)
Цокотухен, во оно что оказывается - кто бы мог подумать. так и запишем: кролики снятся к халяве.

вот теперь все ясно.

а то я уже сколько времени не могу понять в чем секрет их беспрецедентной популярности.


карма у тебя плохая
даже кролики это чувствуют
Grant V_Стилет_, а ты о чем. Что изменилось с тобой, со времени когда ты был у нас в Электриках. Или ничего

Перератрив. Пришли уже нормальное извинение в клан, мы тебя простим. Всё таки ты первый напал на нашего. Играй уже нормально


Я ваших Матерей не трогал, я не трогаю чужих Матерей, отцов детей жен бабушек дедушек и т.п. я за рамки игры никогда ни с кем не выходил! я в отличии от вас не нацист который оскорбляет нацию, не оскорбляю чужую религию!
вот когда вы извинитесь за всё это тогда вы и будете спокойно играть

п.с. что значит нормальные извинения?! звучит как будто я присылал ХОТЬ какие то, шутник!
перед теми кто оскорбляет и материт чужих Матерей я никогда в жизни не извинялся и не извинюсь! вот извинитесь за это и будет вам счастье
разговор на тему извинений окончен!
Diktatura, повылезали вместо кроликов)) видимо сильно обиделась, что я тебе 4 дня назад хапу сломал раз ты полезла в мой топик
Coca-Cola., так его не пропустить надо а выполнить) перезапуска нет
Л ы с ы йГнев кроликов
точно
СЕДОЙ ВАРЯГкарма у тебя плохая
даже кролики это чувствуют

а трусу который, после первого боя слома часов на локах убегает на арх как трус, лучше рот вообще не открывать и не позориться среди людей
http://drako.ru/game/fight.php?id=5cd989f4-5bfb-0501-9cee-3d30e464b566
СЕДОЙ ВАРЯГ, трус!
внешняя ссылка
PenetrativeCoca-Cola., так его не пропустить надо а выполнить) перезапуска нет

С планшета нажимаешь пропустить, потом с компа заходишь, а он уже выполнен. Это касается многих подобных квестов в игре, связанных с Анимацией.
Penetrative, да мне тебя жалко, какие уж обиды) Это как же у тебя все уныло в жизни, что ты заходишь в игру с единственной целью - нагадить
Так что про вышивание крестиком вполне себе хорошая идея, подлечи нервишки)
Penetrative, А причем вообще трусость... Если за мной начнут везде гоняться, я тоже уйду туда, где меня не достанут... это тупо выгоднее)))) Он же не оставил друга под кость и убежал, чтобы обвинить в трусости)
Кто убил Кролика Роджера.....
OPTlMUS PRIMEPenetrative, А причем вообще трусость... Если за мной начнут везде гоняться, я тоже уйду туда, где меня не достанут... это тупо выгоднее)))) Он же не оставил друга под кость и убежал, чтобы обвинить в трусости)
тут что то доказывать бесполезно, тут как говорится поможет токо хирург или психиатр
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.