Лангрийская битва- забыли?

Интересно почему в этом году на День победы не запустили Лангрийскую битву - забыли? Или это проявление не уважения к истории своей страны а прежде всего к ветеранам кот. защищали свою Родину и будущие поколения?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Если есть желающие оставить свои комментарии по поводу события ( Лангрийская Битва) прошу написать это в моем топике
Чем связано событие в игре с праздником на 9 мая?
кто то прям плачет от отсутствия этого события?
Asvara, это не праздник, это день траура должен быть
Asvara, я думаю, что в этом году администрация игры проявила политкорректность и "упустила" данное событие, ибо данный праздник отмечают не повсеместно. Ну как-то так, больше, сами понимаете, сказать не могу
подарков к 9 мая тоже не было в подарках праздничных.

что-то вот сомневаюсь, что Пасху отмечают повсеместно, но тем не менее. Повсеместность - это не аргумент все-таки. У нас официальный язык в данном континууме - русский, что говорит об определенном контингенте пользователей. А русскоязычное население отмечает 9 мая.


Запустить ивент на 9 мая - сомнительное проявление уважения к ветеранам, которые тут 100% не сидят.

п.с. Увидел эмблему твоего клана и ужаснулся, хорошо, что ветераны тут не сидят.
Вот это точно проявление неуважения от лица создателей дв.
Как они додумались её сюда влепить? Она почти 1 в 1 как эмблема 3-й танковой дивизии СС «Тотенкопф» («Мёртвая Голова»)
причем тут неуважение к ветеранам? это не больше чем просто ивент который разбавляет обычные арены и моря не более, то что его не включили разве что неуважение к игрокам. Толку с него все равно нет, разве что хоть какое-то разнообразие
Учитывая, как "весело" проходила последняя Битва Героев Империи... Так ли нужна эта Лангрийская?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.