Касперы

А прикрутите плюшек к мостовым призракам? Допустим, шанс выпадения банок бодрости для Руин, звёзд оной репутации, неломаек.. да вообще чего нибудь нужного и непередаваемого. Кто их бьет то ради 5-7 репутации? Есть такие?

Халявы не просим, много замечательных задумок, которые бы допилить для полного счастья, как кланового менялу - хотя бы звёздами репутаций с сокланами махнуться.

Кстати, спасибо за возможность частичного закрытия финального квеста на нефилима за реалы, когда перерождался второй раз этого не было, а сейчас супруга делает и возможность появилась. Меньше будут новичков терроризировать в локациях - это шаг навстречу игрокам, главное продолжайте в том же духе
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Или, как вариант, серу за них давать, а не просто воздух колошматить...
их бьют усердные люди для достига
ЧиллиВиллиих бьют усердные люди для достига

Тут эпиграмма придумалась:
Бил я призраков усердно, от утра и до утра,
Стали волосы седые к середине декабря...
Нет, не дело, то не дело, я подумал покуря
Надобно на это действо мне нанять секретаря.
А кто на руины тогда ходить будет?)Это невыгодно для проекта.
Как это кто будет ходить ?) Рабы марафона ))
нафига??? бит ь каких галимых мобво и получать плюхи, так к элиткам прикрутите их хоть бить дольше.
по квесту почти все задания кроются за реалы крмое морских. я за 3дня нефа сделал.
банок бодрости для руин? так руины же переделали там бодра за 5сек восстанавливает быстрее чем загрузится картинка после перехода на др. локу + тогда флаги будут быстро тащить а кому это надо?! руины потеряют смысл

на на счет призраков пустая трата времени.. тупо ради красивой ачивки можно сделать а так ерунда
Засекречен, ага чтоб сразу отнесло экспрессом туда, где помощи просят)) нене, с флагом нельзя пить) как и телепортироваться с крисами на варе)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.