Комментарии
Помню
OPTlMUS PRIME, Оптя! Где мой Сидиан? ))
Оказывается, не 5 лет, а 3.5 года не был тут ))) восстанавливается память по зарубкам на эквипе )))
вернулся сам и пригласи трех друзей)
Ядерный взрыввернулся сам и пригласи трех друзей) реферальную систему тут пока делать не будут, чет на нове разочаровались, говорят: "требует серьезной доработки"
ЦокотухенЯдерный взрыввернулся сам и пригласи трех друзей) реферальную систему тут пока делать не будут, чет на нове разочаровались, говорят: "требует серьезной доработки"ясен пеньт заводят мультов для выгоды по рефералке) .


Единственная нормалньая рефералньая система реально рабочая была в одном проекте. Там игрокполучал кторый привел если переводить в реалии этой игры, 10% от влитых реалов его рефералом, и очки закаждые 5 уровеней выше 30го причем по числам фибаначи тоестьчем выше уровень тем больше очков(я бы привязывал к добле и гере так как у нас есть звезды опыта), а на эти очки можно было покупать уникальные предметы временные(лотереный каст или типо того), и был рефералньый рейтинг месячный, где велась статистика набраных очков рефералами за месяц и за него давали уже более существенные плюшки. Так вот там реально практически без рекламы я например не встречал сам пришел по рефералке, сарафанным радио онлайн с 150-200 челвоек в дневное время подняли за год до 1000-1100.
и че ты сюда приперся?
ЦокотухенЯдерный взрыввернулся сам и пригласи трех друзей) реферальную систему тут пока делать не будут, чет на нове разочаровались, говорят: "требует серьезной доработки"
Менторы - это же вроде что то типа шефства над мелкими,разве нет? не реферал.... или это я не так понял?
Во всяком случае мне новому персу писало что то типа "теперь вы можете выбрать себе ментора" после 4 уровня
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.