• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Тоже самое, есть подозрения, что это из-за того, что мы под скверной и были в группе
переустанови браузер,или попробуй через другой,мне помогает
Удалено владельцем
А толку я сюда пишу, админов то всеравно нету
FroZor,
Да по ходу ждём до понедельника
ЛатимираFroZor,
Да по ходу ждём до понедельника
Какова года?)
ЛатимираFroZor,
Да по ходу ждём до понедельника

Надеюсь, что текущего А там как пойдет
Когда всё починят?

Деструктив. Форумка.
Нам поможет кто нибудь?
Может кто-то исправит ошибку ? Финальный бой шааб на носу, а лоди в игру зайти не могут, что за бред.
Другие браузеры пробовали? В частности К-meleon, он меньше всего глючит в драконах.
-Каин_, Да какой браузер, я с телефоного приложения сижу, у меня к компу доступа нету сейчас, я в другой стране. Приложение сносил уже, и устанавливал заново, ничего не помагает.
Ps1X0PaD-Каин_, Да какой браузер, я с телефоного приложения сижу, у меня к компу доступа нету сейчас, я в другой стране. Приложение сносил уже, и устанавливал заново, ничего не помагает.на телефон можно поставить пуфин или типо того и зайдеш ьв игру ка ксбраузера не удоюно но можно попробуйте. и скачайте старую версию прилоржения.
UNDeSAZAR, С пуфина пробывал - не заходит, скачивал новую - старую версию, не помогло, я уже все перепробывал что можно было, на другого любого перса заходит, на него нет
Тут проблема в группе мы были на лодках когда жар скверны включился. Меня даже из клана исключить не могут
UNDeSAZAR, Юр, а если человек вливает, он ещё должен за свои же деньги решать такие вопросы и мучаться? =)
CosmiCUNDeSAZAR, Юр, а если человек вливает, он ещё должен за свои же деньги решать такие вопросы и мучаться? =)бред но это драконы только хард кор
Написала в личку Stargaze, написала на форуме, написала в жука... Понятно, что в воскресенье не ответили и ничего не сделали. А по понедельникам админы тоже не работают?
Итак потери: сгорели ключи в лаб, рыба протухла, звезды глада сгорели, красная расходка надеюсь ещё жива. Финальный шаабовский бой пропущен! Просто интересно, возмещение ущерба будет? Или это я сама виновата что не предвидела баг и не вышла с группы до начала скверны?
Привет, у меня такая же проблема, один в один, тоже сижу и жду 3 дня уже.Латимира, тоже на корабле был и в гавани не успел выйти.
Корабли, на которых были персонажи призвать нельзя. С самими персами тоже никаких действий сделать нельзя.
Итого: -2 шхуны и -2 сильных бойца на вар. Прошу исправить баг как можно скорее.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.