а что,зараженным кроме репы режут еще и "все"?

Заюзал кость на вчерашнем финальном бое,3 кила сделал,понятно что это такое себе...но факт в том ,что дали 0 репы за использование шара.Может я чего-то не знаю????!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
"За использование на полях сражений вы получите .." (мс, арены, руины)
Amaunet, может использоваться в текущем ПвП бою,а финальный бой это не поле сражений? а лес?)
Вы на финальный бой в очередь стать можете? Нет? Тогда не поле сражений.
В игре такая условность... везде, где написано "поля сражений", имеется в виду всё, куда можно попасть именно через очередь. Те же часы - дают голд только там, куда можно через кнопку попасть.
Работал бы бонус шара кости во всех сражениях - даже мне было бы страшно на локу выйти :)
Mitofan, OPTlMUS PRIME, Эрос, Amaunet, ясно-понятно,спасибо за ответ...вот только на подобных сражениях раньше так точно,подымали некоторые индивиды норм репу кости.
цитирую

OPTlMUS PRIMEТе же часы - дают голд только там, куда можно через кнопку попасть.

то есть за мобов на локе тебе уже голд не падает?Точнее за элиток,если мы говорим о голде,а не о серебре.


мне вчера удалось набить лишь 181 к урона,так как треть боя ко мне прибегал Джаст.Или я к нему,тут смотря как посмотреть.
Так вот удалось убить только 3-х,а поразить заклятием одного.При этом получить лишь 20 репы костолома и 649 Адана.

Считаю что меня тоже порезали,так как напротив было более 200 игроков,а биться чаще всех приходилось против топового берса.Оно и правильно,ведьмаки подбегали к своим
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.