vip-предложения.

Есть желание задонататить в игру, но с толкнулся с ньюансом. Вливать без акций и вип просто так реал-совсем не камельфо. Кто знает , когда лучше всего покупать реалы и какие вип предложения стоит ждать в ближайшее время?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
http://drako.ru/forum/forum_library/67309.html - список всех випок начальных уровней(довольно таки выгодные). А насчет акций, это вам точно никто не скажет,когда будут.
HUMORISTЕсть желание задонататить в игру, но с толкнулся с ньюансом. Вливать без акций и вип просто так реал-совсем не камельфо. Кто знает , когда лучше всего покупать реалы и какие вип предложения стоит ждать в ближайшее время?+10% каждые 10 уровне вылазит
UNDeSAZAR, с этим понятно, но на сколько помню с месяц назад была череда випок, которые вроде бы зависили от суммы вложений в игру за месяц, сейчас они по прежнему выскакивают?
HUMORISTUNDeSAZAR, с этим понятно, но на сколько помню с месяц назад была череда випок, которые вроде бы зависили от суммы вложений в игру за месяц, сейчас они по прежнему выскакивают?

они выскакивают на ДР игры и на новый год
Мамба, UNDeSAZAR, -Каин_,
HUMORIST, они выскакивают, обычно, после лотереи, 3-4 раза в год, как выше сказали 2 из них это перед НГ, второй раз после ДР, третий примерно в средине июня, и четвртый, в прошлом году пропустили, но в позапрошлом запускали в средине сентября.
Джерардус, Альстись)
Джерардус, не было в прошлом году ни летней. Ни осенней.
Так что - никто не скажет)
Вот видишь, Петька, это и есть нюанс...
Mitofan, я бы это по-другому назвала
Mitofan, Ольгерда, Навело: "а ее бывший перень - полковник, с..ка, мент. А я и так все знаю, но! есть один момент....." ну и дальше повторы по тексту, пожалуй, тоже будут про игру)))
Ольгерда, забираю свои слова, да действительно, платеж не нашел, видимо таки акции не было =((
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.