Не дали героизм за топ урон и очки на руинах

http://drako.ru/game/event.php?id=5ce4197e-3102-0a02-9d5f-9153598ee7b9 Ссылка на бой. Топ по урону. Также разделил первое место по очкам.
После боя дали только репу мостов 19:03 Глас Небесный: По итогам сражения Вы получили дополнительную награду: 175 репутации «Завоевателя Семи Мостов».
Или может героизм не всегда дают, или как-то по другому?

UPD: По словам Якубовича ему тоже не дали героизм. Спросил у него, а то мало ли урон не так посчитался.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Да уже эти руины, нужно переименовать в руины слива, 2 раза в неделю на них хожу и все падают.И вроде в кланах приличных некоторые и не малыши, а драться не хотят.Сделали бы чтонить что-бы нападать на перса можно было масимум раза 2-3 хоть соперники бы менялись.
Вы получили дополнительную награду: 175 репутации «Завоевателя Семи Мостов».
Ancient Mummyhttp://drako.ru/game/event.php?id=5ce4197e-3102-0a02-9d5f-9153598ee7b9 Ссылка на бой. Топ по урону. Также разделил первое место по очкам.
После боя дали только репу мостов 19:03 Глас Небесный: По итогам сражения Вы получили дополнительную награду: 175 репутации «Завоевателя Семи Мостов».
Или может героизм не всегда дают, или как-то по другому?

UPD: По словам Якубовича ему тоже не дали героизм. Спросил у него, а то мало ли урон не так посчитался.

Ответ простой) Ктото был в бою когда руины закончились и у него был урон еще там но в статистику завершение его не показало)
Фанта3ёр, Неа,реально глючит награды ,причем давно.Я не однакратно не получал геру ,а отрыв по урону и очкам не мог быть никем перекрыт даже в остаточном бою.
Я сегодня на руинах геру получила , хотя 2я по урону была... но при этом по окончанию руин я была ещё в бою, наверное, за этот бой и посчитали
не дали мне героизьма за эти развалины))
хоть она мне сейчас и неидет но в течении дня довали героизьм
Фанта3ёр, __Рэйна__, я тоже по окончанию руин был в бою. Нанес около 15к урона.
ЧиллиВилли, Я это и написал. Если что, помимо репутации дают и героизм. За топ урон или за кол-во очков.
Счётчики урона иногда глючат и показывают первым не того,кто первый на самом деле.Скорее всего бонус дали тому,кто второй по статистике,но в принципе могут любому дать.Если никто из команды не получил бонус тогда действительно баг.
Тоже не дали за урон
Всё там дают, у меня ни разу не было бага из 50 раз точно. Кому-то из вас точно дали.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.