Дайте совет

Я вот стокнулся с таким вопросом, на драка синь надевать или зелень сравнив разница существенная,но стоит ли оно того ответьте пожалуйсто:)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Однозначно надо. Но вопрос в том . Что после 50 это дорого(драка качать)
-DeNGeR-, Спасибо теперь без колебаний буду копить и покупать:)
Разница чувствуется. Если реал позволяет то одевай конечно.
Колабансдтс-DeNGeR-, Спасибо теперь без колебаний буду копить и покупать:)если копить то зхабей доживи до нефа и забудь про дракона)
Колабансдтс, Все зависит от вашей игры-если вы активно играете,не заморачиваясь на опыт,бьете часы каждый день и прочее(от чего уровни будут ,довольно быстро идти на лоу лвлах) ,тогда нет смысла "копить"! на синь дракону.Если вы будете сидеть на уровне,добивая репы под каждый уровень (бить заступ драконом,призраков шадан,знаковых мобов и прочее)Тогда синь нужна.А вообще ,не донату или слабому донату-синь (если уж очень охота) то с 32 начать одевать,ибо 32-50 уже и уровни не так быстро проходят и сила+таланты дракона существенее.(в идеале,синь дракона существенно хорошА от той что по героизму требует титулы)
Мне драк для элиток нужен и синий шамот дракона 40+ на 80+ ур персонажа очень хорош при том что у дракона прокачаны таланты )) смотри для каких целей тебе дракон)
реал понадобится в товарных количествах для апа фиол шмоток на 30-50. лучше начни копить на него. иначе когда дойдёшь до этих уровней либо забьёшь на игру либо пойдёшь на перерод
пока ты дойдешь до 30лвла когда можно будет одеть на драка весь шмот, он уже в принципе будет не нужен так как все нефаются, и на любом драке, укусом, будут лечиться, если конечно у тебя он не отразит, в общем ходячая банка особенно для топов на мс
на мобах подойдет драк и в зелени, смысла нет драка качать с 36го лвла уже неф
__Рэйна__Мне драк для элиток нужен и синий шамот дракона 40+ на 80+ ур персонажа очень хорош при том что у дракона прокачаны таланты )) смотри для каких целей тебе дракон)проубйте жлиток нефомбыстрее и дешевле
UNDeSAZAR, у меня драк дольше на пару минут всего бьёт, хоть и не в лвл одет (вкачаны полностью 1 и 3 ветка талантов). Зато опыта минимум, и я могу в это время и кушать, и посуду мыть, и тд, периодически кидая тряпку, а в нефе надо именно сидеть и жать на кнопки)
UNDeSAZAR__Рэйна__Мне драк для элиток нужен и синий шамот дракона 40+ на 80+ ур персонажа очень хорош при том что у дракона прокачаны таланты )) смотри для каких целей тебе дракон)проубйте жлиток нефомбыстрее и дешевле
У моего драка вкачаны две лечилки,а у нефа такого нет,сомневаюсь что нефом дешевле и быстрее:)
Если на море серьезный драк у репла с красной едой очень не приятно
прапорщик ШматкоЕсли на море серьезный драк у репла с красной едой очень не приятно репл с него в двух случаях - либо он кеп либо амулет. ни то ни другое не предвидится в ближайший год
DARIUSSAM, с элитки 50 с в нефе падает. Окупаются затраты, по крайней мере рыба. Так что да, дешевле. А драку еду, орбы надо (я покупаю, например)
DARIUSSAMUNDeSAZAR__Рэйна__Мне драк для элиток нужен и синий шамот дракона 40+ на 80+ ур персонажа очень хорош при том что у дракона прокачаны таланты )) смотри для каких целей тебе дракон)проубйте жлиток нефомбыстрее и дешевле
У моего драка вкачаны две лечилки,а у нефа такого нет,сомневаюсь что нефом дешевле и быстрее:)
за бой нефом сэлитки 50серы дают стабильно. опыта ка кза моба. вот и считайте траты ваши на вынос тряпки. либо через нефа . ток чреез нефа еды для дракона уходит больше. но если посчитать конкретно т овгыоднее. у перса вкачен хаос, который может просто сделат ьтак что вы почти не будете пить банки.
UNDeSAZAR, если человек экономит опыт, то элитки бьют только драконом. Сама раньше только драком била - очень удобно когда твою работу делают другие, а я сижу и только тряпочку побрасываю)) и по времени дракон берс у меня очень быстро терзал её
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.