Этот анекдот рассказал мне Стим!)

Риссир поспорил как то со старгрейзом что победит сам БА. Только на варе должны участвовать все топы БА!)
Раз ничья у БА 0 очков и у Риссира 0
Как так? Да БА поспорили топы кто будет крисы сдавать для достига и для меты и забыли сдать, а Риссир забыл на вар прийти.


закрыто. перенесено в архив
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Сидят в психушке психи и рыбачат в унитазе. Подходит врач спрашивает: — Клюет? Все отвечают, что клюет. Только Рессир говорит: — Нет, не клюет. Врач видит — пациент здоров, надо выписывать. Перед выпиской другие психи спрашивают: — А почему ты сказал, что не клюет? Рессир отвечает: — Что я, дурак, что ли, рыбные места выдавать?
DiktaturaСидят в психушке психи и рыбачат в унитазе. Подходит врач спрашивает: — Клюет? Все отвечают, что клюет. Только Рессир говорит: — Нет, не клюет. Врач видит — пациент здоров, надо выписывать. Перед выпиской другие психи спрашивают: — А почему ты сказал, что не клюет? Тот отвечает: — Что я, дурак, что ли, рыбные места выдавать?

слишком устаревший Анекдот мне бабушка рассказывала в детстве)
-Призрак оперы-, это она тебя готовила к переезду в новый дом
Diktatura-Призрак оперы-, это она тебя готовила к переезду в новый дом

Ты наверное ровесница моей бабушки)
-Призрак оперы-, а то как же.) Ленину в соседней палате привет передавай, я его ещё живым видала)
Diktatura-Призрак оперы-, а то как же.) Ленину в соседней палате привет передавай, я его ещё живым видала)

Ленин умер 1924 году его убили
А ты даже вариться не умеешь?)
-Призрак оперы-, ты тоже не умеешь)
Риссир на вары не ходил
Но все же, всех там победил,
Потому что он коорд
Великий Риссир - он наш Лорд.
Всеми Лорд руководит
Любой клан с ним победит.
И не важно кто в клане глава
Лорд порвет даже БА.


Выдайте ему Шлем Лорда Империи
Заслужил
На самом деле рессирка молодец,хоть разбудил всех на тарте, читаешь ффорум, смеёшся, а то как в болоте было после ухода пупунделя.
Риссир делает из людей Гуинпленов ? Жуть
Diktatura-Призрак оперы-, это она тебя готовила к переезду в новый домааааааааааа,в голос
DiktaturaСидят в психушке психи и рыбачат в унитазе. Подходит врач спрашивает: — Клюет? Все отвечают, что клюет. Только Рессир говорит: — Нет, не клюет. Врач видит — пациент здоров, надо выписывать. Перед выпиской другие психи спрашивают: — А почему ты сказал, что не клюет? Рессир отвечает: — Что я, дурак, что ли, рыбные места выдавать?

URSA232DiktaturaСидят в психушке психи и рыбачат в унитазе. Подходит врач спрашивает: — Клюет? Все отвечают, что клюет. Только Рессир говорит: — Нет, не клюет. Врач видит — пациент здоров, надо выписывать. Перед выпиской другие психи спрашивают: — А почему ты сказал, что не клюет? Рессир отвечает: — Что я, дурак, что ли, рыбные места выдавать?



Меня пугает не то что ты смеешься над анекдотом, а то что ты его не слышал лет так 100 назад чисто советский юмор)
тоже знаю относительно раритетный анекдот на туалетную тему:

ползет по пустыне чернокожий африканец, весь уже изнемогает от жажды и жары. Вдруг видит в песке старую ржавую лампу.

Ну, он ее поскреб, а оттуда Джин, и говорит: "О, мой великий спаситель! За то, что ты меня освободил исполню три любых твоих желания"

африканец незамедлительно желает: "Хочу быть белым-белым, чтобы было много воды и много женщин!"

Джин: "Слушаюсь, о повелитель! Будь отныне унитазом в женском туалете!"


Вы это - кто уже загадывал, Вы сразу то предупреждайте что ли, что уже. А то каждый раз минут по 10 тратить приходится на распознание тех, кто уже, от тех, кто еще. Может их метить как-то сразу, когда они уже, чтобы потом под тех, кто еще, не косили.

и вообще, главное - все сразу метить. Метить, метить, и еще раз метить! И только потом учиться.



Мариванна, а чо они уже целый час делают вид, что мой анекдот нисмешнее, чем другие?

так ничесно! и ваще оскорбительно для коллектива. Весь товар из одной партии. Чем мой хуже?

Или подтверждайте качество, или бракуйте всю поставленную партию.



Чет в соседней теме Стим Джонсон отметился, а тут нет. Типа она его вообще не касается?)))
Ольга, может дело в том, что Вы "лопата" забыли сказать, в лучших традициях жанра (написать, но не суть)? А то ведь нынче публика такая, смеются только после слов "Жесть! Смотреть всем! Нереальный ржач!!"
Цокотухен, лежала вся маршрутка!
жесть! смотреть (читать) всем! нереальный ржач - лежала вся маршрутка после слова "лопата".

вот

спасибо за рекомендации по существу вопроса

еще часик подожду, так и быть



чота не помогает. может усилить эффект?


Совковая лопата!



liber tango, Уборочная совковая лопата
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.