Главы кланов и их кланы!

Вот говорят все в клане делает глава, хорошо проанализируем вместе с тех пор как я перестал играть...
Что изменилось вместо Ордера появились БА в топе 10 кланов и все больше ничего.
Новый глава Смокинг стал официально главой в БА ( в ордере был не официально). и электрики поменялись местами с ГБ)
Топ 3 глав идет так!
1. Стим
2. Ранра
3. Смокинг

На этом Сервере пока 3 топ глав!
Остальные главы вообще или застой за все 3 года, буду писать по кланам, так как многих глав я не знаю многих не хочу знать!)
застой как будто эти кланы в Заморозке!
1.Пантеон
2.Сталки ( ну там глава из бывших 13 нубик)
3.Ассасины (вообще без комментарий нафик вообще создавать такие кланы)
4. Тихий омут ( клан существует пока искры не закончились). и глава из бывших Защитников который от Зукерса сбежал в Дарки.
5.IN HOC SIGNO VINCES ну тут без мата не обойдешься)
6.Death Star как был подающим надежды так и остался)
Кельтов и 13 комментировать не буду там много друзей !
Diamonds чуть чуть прибавил)
Остальные кланы и главы в какую игру вы играете с каждым годом буду нубее чем в преведущии?
И вообще зачем создавать искусственно кланы если развиваться не будете!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Да поди ты уже ,хооспаде,сколько можно?Тебе рил делать нечего?С тобой сгорает вся надежда в монобровных братьев наших меньших
YpropДа поди ты уже ,хооспаде,сколько можно?Тебе рил делать нечего?С тобой сгорает вся надежда в монобровных братьев наших меньших

Вот что для игры сделал ты, клан и твой глава? была бы моя воля расформировал бы!)
Где Герр Чевичалов?Оттяни уже от солнца свою длань ясную да на мут нажми,тут невинные люди страдают.
упд:я уже даж на лапунделю согласен на форуме
-Призрак оперы-YpropДа поди ты уже ,хооспаде,сколько можно?Тебе рил делать нечего?С тобой сгорает вся надежда в монобровных братьев наших меньших

Вот что для игры сделал ты, клан и твой глава? была бы моя воля расформировал бы!)
увы,но твою волю уже давно смирительная рубашка ограничивает
Yprop-Призрак оперы-YpropДа поди ты уже ,хооспаде,сколько можно?Тебе рил делать нечего?С тобой сгорает вся надежда в монобровных братьев наших меньших

Вот что для игры сделал ты, клан и твой глава? была бы моя воля расформировал бы!)
увы,но твою волю уже давно смирительная рубашка ограничивает


Но все знают что я прав!) И тебе бесит моя правда?)
-Призрак оперы-, меня бесит твоя ничтожность и испанский стыд по этому поводу
Yprop-Призрак оперы-, меня бесит твоя ничтожность и испанский стыд по этому поводу

Уже начались оскорбления) ну какой глава такой и клан только и умеете оскорблять)
Yprop,
вы 48 месте в рейтинге заслуг, все заслуги ваших всех персов 174 148
да мне совсем ез разницы эти абстрактные пиксельные сравнения,вы,батенька,видать уже совсем тронулись умом,писать такое
мне рил тебя жалко
уберите вотета от меня,пожалуйста,я больше не буду ему отписывать
Ypropда мне совсем ез разницы эти абстрактные пиксельные сравнения,вы,батенька,видать уже совсем тронулись умом,писать такое

ну ваша истерика показывается обратное)
"Остальные кланы и главы в какую игру вы играете с каждым годом буду нубее чем в преведущии?
И вообще зачем создавать искусственно кланы если развиваться не будете!
" - вас как то трогает ситуация в других кланах? Все что происходит вне вашего клана, вас интересовать не должно. Отвечать мне не нужно, ваше мнение интересно только вам. Но с такими заявлениями карма ухудшается ниже нулевой отметки.
Не Смокинг, а Смокин, и почему это он на 3 месте?
Yprop, а я лучше это почитаю, чем лапундель. Предлагаю сделать голосовалку, за кого народ
1. Лапундель
2. Риссир
3. Вампирия
Джерардус, Сразу всех на форум, и каждому по 3 топика в день
ДжерардусНе Смокинг, а Смокин, и почему это он на 3 месте?

Потому что он слабее чем Стим и Ранра!)
Джерардус, на 3е место Шамаханскую
Надеюсь, она не придет орать НЕ ЛЕЗЬТЕ КО МНЕ
Эрос"Остальные кланы и главы в какую игру вы играете с каждым годом буду нубее чем в преведущии?
И вообще зачем создавать искусственно кланы если развиваться не будете!
" - вас как то трогает ситуация в других кланах? Все что происходит вне вашего клана, вас иметь не должно. Отвечать мне нужно, ваше мнение интересно только вам. Но с такими заявлениями карма ухудшается ниже нулевой отметки.


Vendetta 41 Место рейтинг заслуг 191 421)
DiktaturaДжерардус, на 3е место Шамаханскую

Ascalon нубики из Аера клану 7 лет!)
74 место 66 605 рейтинг заслуг)
Когда я всех нубиков безклановых набрал в Защитники за час, которые сидели в буре рейтинг Защитников был выше чем у вас)
за час можно лучше вас прокачать клан, чем вы, за 7 лет)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.