Почему я так себя веду и кто в этом виноват?

Вот хотел честно поиграть тихо и без шума, хотел собрат клан и выигрывать у СЯ и БА в боях и в варах,
Пошел в легендарный клан 13 где вышло 90% топов Терры!
И несколько глав Терры, такие как Стим и Атэр( ну он нубик конечно)!
Хотел для чего? Чтобы изменить отношение Админов к варам и персам только мнение сильных интересует в этой жизни!
Написал Ранре давай объединяться и заставить страдать и жаловаться топ-кланов, он сказал без меня Гб погибнет!
Написал Маркизе давайте объединяться и выигрывать вары и вместе с ними искры, я без Дани не могу, написал Атэру, ответил я глава нубоклана мой нубоклан меня устраивает). Написал Вольфу тот 1 месяц приходил в клан), написал Аманеут(бэхмушке) та начила писать какой сильный клан БА, написал Денерли она вообще неадекватная, написал Сэмуилу у того при слово вар истерика). так и весь валор такой мертвый ничего не хочет...
Так вопрос если вы сами не хотите ничего меня,и оставаться нубами, почему я должен играть в вашу игру " как стать нубом и жертвой?" Собачитесь между собой, живете за счет кланов.
Почему я должен вас уважать как игроков? Вы же ничего сами не хотите менять( хочу быть нубом в нубоклане ваш девиз!)!
Если не так, напишите мне кто хочет выигрывать у СЯ и БА тут! наберется хоть 10 человек!)
А то что я так себя веду по отношению к вам, Вы сами виноваты!
За 7 лет никто не обиделся, ни оскорбился, и не начал себя вести нормально! Наоборот обнубевают еще больше!)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Полностью согласна, печеньки надо запивать кофем.
Виноват лечащий врач, которому стоит пересмотреть курс лечения
ну низнаю даже - все-таки санитары виноватее наверное.

хотя, конечно, с их то зарплатой - сложно их судить за то, что не уследили



Когда уже до тебя дойдёт, что клан - это не сборная Топов, а коллектив сплотившийся во круг одного лидера иногда не большой группы (костяка) со своими интересами, целями порядком и укладом для совместного и интересного только им, провождения времени именно в таком составе.
Технически возможно собрать "Дрим Тим" но исключительно ради нескольких сражений, им просто не будет комфортно вместе.
Ты со своим отношением к Героям - как к ботам, выполняющим твои команды во время Вара, уже кукушку потерял.
Хочешь только руководить боевыми действиями иди играй в стратегии.
Coca-Cola., кукушка устарела. теперь рындец рулит летоисчислением.

а вот смирительную рубашку Риссиру конечно надо новую выдать, а то прежняя поистрепалась чота - на бомжа похож стал. и странно пахнет.

могу дизайн разработать персонально для Риссира в стиле Ампир. предложение пока еще в силе. но, если санитарам не повысят зарплату, то он и в Ампире будет сбегать от них. Просто все будет несколько эстетичнее.



тут людям куда интереснее жить на форуме, писать в каждом топике по 10 коментов и ставить в конце смайлик умирающей кошки, ах да, риссиру же кляпы обещали на всех персов?)
это Кот, и умирать он не собирается. потому, что рындец абсолютно безопасен для Кота.

а то на чо вы надеетесь не произойдет.

но дизайн смайликов разработан не мною. если будет время - придумаю себе норм смайлик.

и вообще, я - бесчеловечная сволачь. неужели так сложно запомнить? мне интересно, чтобы беглые пациенты рыбу не пугали. будут буянить - буду на форум писáть столько, сколько надо, чтобы унять их невростенические амбиции.




Coca-Cola.Когда уже до тебя дойдёт, что клан - это не сборная Топов, а коллектив сплотившийся во круг одного лидера иногда не большой группы (костяка) со своими интересами, целями порядком и укладом для совместного и интересного только им, провождения времени именно в таком составе.
Технически возможно собрать "Дрим Тим" но исключительно ради нескольких сражений, им просто не будет комфортно вместе.
Ты со своим отношением к Героям - как к ботам, выполняющим твои команды во время Вара, уже кукушку потерял.
Хочешь только руководить боевыми действиями иди играй в стратегии.


Чем быстрее Топы поймут что от них требуется как от ботов полного подчинения тем интереснее будут вар!
Солдат не должен думать за него думают командиры!)
Они должны только выполнять приказы!)
это жажда власти
но никто не ведется
нада что то меня
Ядерный взрыв, настоящих буйных много - вот и нету вожаков. главного никак не выберут, избыток кандидатур.

любому кандидату сложно набрать квалифицированное большинство голосов при таком раскладе.

может вече предложить им - тоже ведь прокотить может в качестве разумного варианта


Риссир любит сильных
Ядерный взрывэто жажда власти
но никто не ведется
нада что то меня


Это не жажда власти я пытаюсь вам показать свободу!)
Что Топы могут и проигрывать и быть уязвимыми.
А вы хотите создавать для себя кумиров, ооо он донат топ!
Никто не говорит он умный).
Давайте вместе очистим наш ум от преобладание\ немощи к донатам!)
Если вы не будете мыслить свободно то никто вам не поможет!
Пока вы не захотите свободы, я не смогу вам помочь!)
Нельзя давать свободу насильно, невозможно!)
На острове Святой Елены все было схвачено давно -
Сидел он в мóхе по колено, и наблюдал как неизменно,
В хрустальном кубке вдохновенном
Вода становится вином.

И даже чудилось порою, что снова вспыхнут небеса -
И встанет лист перед травою, шестерка короля покроет,
И то вино, что для героя,
Получит хитрая лиса.

Но, извините, - по сюжету лисе положен только сыр.
А остальное канет в Лету. И отделят легко поэты
Всех джентльменов от котлеты,
Что называется Риссир.


это я вангую трындецово


dream crystal fv, тут дело даже не в дизайне, надо просто сделать так,чтобы рубашки не рвались .Это единственный способ не дать возможность выбраться из такой рубашки на волю тем кто орет и распугивает рыбку
liber tango, Котлету лучше отдать коту,чтобы тот не волновался .
Большая Крыса, это образно называется котлета - по признаку чиста визуального сходства.

Кот отказывается ее потреблять, потому, что Кот умный.

А накормить Кота насильно - и невозможно, и не нужно одновременно.



Я Риссирка - молодец , соберу всех санитаров
И построю им дворец.
Ведь я Великий, Я мечтаю чтобы все на Тарте ,
По моей команде Фас- закричали : ТЫ ТВОРЕЦ!!!
Я хочу , чтоб воевали,шмот ломали и сливали,
чтобы кристалы собирали а иначе мне конец.
Я без варов не могу и поэтому на Форуме
Во всех топиках Ору.
Лень мне перса прокачать, чтобы стать великим топом,
Проще в чате поорать -Я СТАЛ ВЕЛИКИМ КООРДОМ!!!
Просто мне все надоело- дайте кляп и я постараюсь
Аж целый год молчать и на Форум не писать.
да суть вопроса проста: Риссир он по сути своей такой, что у любого нормального тяга к свободе от приставаний и указивок Риссира несопоставимо сильнее желаний любых других видов свободы, тем более, что и без указивок Риссира со свободами все абсолютно нормально.


чо ему непонятно? вроде все ясно ведь.
На самом деле Риссир супер коорд, но не вижу смысла собирать вары и вообще заставлять вариться, пока не изменят что то в варах
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.