• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
вот точно,если б варвар не слил,валорр б выиграл
А то что человек просто вылетел такого варианта нет?
ну да) 5к круче чем 128
У Валора отсутствует понимание командной игры и помощи Кепу ,много раз замечено на мс,Садар в этом плане молодцы!Так вот пользуясь случаем хотелось бы обратиться к Валорцам бежать в Садар это не вариант)просто сами интересуйтесь у Кепа нужна ли помощь ,и тд Они не кусаются!Так же хотелось бы попросить Вас немного закатать халявную губу -Вы идёте на моря с позорным Кастом репами шмотом и ноете потом ещё ..не жадничайте на каст!лучше 2-3мс в день быть при параде чем 10-12раз ходить за халявой
И если во время мс или после в Вас летит кость или прокли то не за чем округлять глаза и негодовать
- АМАЗОНКА -У Валора отсутствует понимание командной игры и помощи Кепу
беда в том , что люди, видя урон 11к думают что ты слил, когда ты периодически так набиваешь, начинают думать что ты сливщик) там рядом с этими 11к уроном не написано, что ты 10 тряпок, 8 опек кидал на своего кепа чтоб с него фанта не слепили и не проиграла твоя команда, и травил вражеского по 100 штук водой 1го лвла! благодаря чему и победили, что не слепили с нашего кепа фантома!
я периодически так делаю, но люди не понимают, видят 10к урон - значил сливщик) но мне лично ******* на мнение окружающих об этом, я сюда захожу воевать с каким нибудь кланом это ПвП игра, поэтому и на морях и на аренах делаю то, что считаю нужным!
кстати, ТС раз создал топик с мульта, явно зависит от мнения окружающих, иначе смысл скрывать основу, этоже ИГРА как можно бояться чего то или кого в В ИГРЕ?!? никогда не понимал этого

п.с. интересно, а у "въюжная" форумка, нет ?!
Удалено владельцем
ТС покажи основы. И буду смотреть твой каст каждое море и моего соклана. Т.к. вар_вар часто на морях юзает расходку, которую ты почти не юзаешь. Так что это вылет.
ОтчаявшаясяКакая разница между бойцами легендарной Анархии и новой Анархии
http://drako.ru/game/event.php?id=5ce990b3-b105-0402-880a-901a76c65dc0


А вот собственно тебя 9 левела это каким боком вообще касается?
В данном случае не знаю, но это можно сказать про многие якобы легендарные кланы и уровень каста их бойцов на море, которые позорят кланы и дают основание другим кто на них смотрит поступать также
Кому интересно могу написать главы знают я им писал про их бойцов
за вар-вар могу сказать что скорее всего это был форс мажор, часто воюем напротив, замечен в сливах не был. Один раз не повод выносить на форум это, у всех в кланах есть люди которые играют с телефонов у которых инет слабый или комп или с работы играют, ничего не поделать. Но про слив это точно не за вар-вар.
- АМАЗОНКА -У Валора отсутствует понимание командной игры и помощи Кепу ,много раз замечено на мс,Садар в этом плане молодцы!Так вот пользуясь случаем хотелось бы обратиться к Валорцам бежать в Садар это не вариант)просто сами интересуйтесь у Кепа нужна ли помощь ,и тд Они не кусаются!Так же хотелось бы попросить Вас немного закатать халявную губу -Вы идёте на моря с позорным Кастом репами шмотом и ноете потом ещё ..не жадничайте на каст!лучше 2-3мс в день быть при параде чем 10-12раз ходить за халявой
Смею вам доложить что тут у многих отсутствует понимание любой игры не только на море .
Penetrativeкстати, ТС раз создал топик с мульта, явно зависит от мнения окружающих, иначе смысл скрывать основу, этоже ИГРА как можно бояться чего то или кого в В ИГРЕ?!? никогда не понимал этого

п.с. интересно, а у "въюжная" форумка, нет ?!



ну, извините, потерять честь и в игре можно легко. не верите - спросите у тех, кого ловили на жульничестве в покере, к примеру. Может чо и поймете.

Игра - совсем не повод для спокойствия при определенных раскладах.




У нас в клане персы достаточно сильные. Да, баги очень все портят. И я на перестреле раз 10 вылетела в начале, приходится перезагружается. Админы например так и не сделали игру на 8й андроид, хотя другие игры давно на него перешли приходится новый использовать как модем. Не обижайтесь на моих, они стараются. Каст знаю у них по полной всегда.
Ладно. Обижаться не будем.


Делать выводы на основании одного боя, в котором с большой долей вероятности человек просто тупо вылетел и лег по таймеру
Удалено владельцем
ОтчаявшаясяКакая разница между бойцами легендарной Анархии и новой Анархии
http://drako.ru/game/event.php?id=5ce990b3-b105-0402-880a-901a76c65dc0
странно обе комы не такуж и хороши можно дратсьябыло всем.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.