Справедливый Адан ! Просьба читать внимательно переходя по всем ссылкам, для обективного понимания содержания!

Сегодня разберём Выдуманный самими Хранителями "закон" не правомерно позволяющий им Запрещать обсуждение Модераторов в Чате и на Форуме!

Сразу заверю Вас ни где в правилах игры, данного пункта НЕТ!
На мои просьбы указать пункт, запрещающий подобные действия Хранители чата ссылаются на разные пункты правил, что уже не понятно, но давайте их рассмотрим:
Первый.Администрация оставляет за собой конечное право решать, что считается нарушением настоящих Правил поведения. Администрация оставляет за собой право изменить Правила поведения в любое время. из соглашения при регистрации в игре http://drako.ru/about/law_game/ Ну это совсем наглость, когда простой Хранитель, указывает на то, что действует от лица Администрации Игры и даже сам нарушает данные правила, а конкретно 7. Запрещено выдавать себя за сотрудника службы поддержки Игры или любого другого сотрудника Администрации, бывшего или действующего.
Второй, уже ближе к сути. Сослался на правила Чата и Форума http://drako.ru/about/law_chat/ но сново на "волшебную" строчку касающуюся только Администрацию Игры: В остальных случаях, не затронутых в вышеизложенных правилах, Администрация имеет право действовать по своему усмотрению.
Так как тут же в правилах, смотрим кто Вы есть:
• Оспорить действия Стражей Портала (модераторов), с которыми он не согласен, посредством специализированной темы форума.
Вы стражи Портала, модераторы, обычные игроки решившие помогать и следить за соблюдением правил игры другими игроками, но ни как не Администрация. И специализированные темы необходимы только для ОСПАРИВАНИЯ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ, но не как не обсуждения)) Упс! И очень важно ! У игроков Администрации в информации персонажей есть специальная пометка, сообщающая об этом: внешняя ссылка например как у http://drako.ru/game/user.php?nick=Stargaze или http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%B0 и других персонажей РЕАЛЬНО относящимся к Администрации!

Но подчинённым им, очень хочется обладать той же властью над игроками и они пытаются выдать себя хотя бы за администрацию форума и интерпретировать действующие правила на своё усмотрение, но и это ЗАПРЕЩЕНО!
Данные правила являются общими для всего форума и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией форума.

Но если даже Вы себя очень хотите считать "Администрацией Форума" и думаете сослаться на пункт: Данные правила являются общими для всего форума и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией форума. Если в разделе установлены внутренние правила, то они дополняют данные правила форума. Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.

То Вам необходимо Договориться с РЕАЛЬНОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ о внесении изменения в данных правилах, где будет чётко прописано, что обсуждение Хранителей запрещено на Форуме. И только тогда за это наказывать !

А к общему Чату это вообще ни как не относится, так что ждём изменений правил по Форуму и совсем прекращаем наказывать игроков на 5ч за упоминание в Общем чате Хранителей, их действий и настроений, без оскорбления ! До появления подобного пункта правила в правилах Чата!

Я просто за справедливость и равноправия равных !

На случай если информация изложенная выше не дошла докого то, с содержанием можно ознакомится тут : http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/22737.html?page=7


К сожалению экстрасенсов не существует. И вы не можете знать, хранители согласовали свои действия с администрацией, или нет. Мы бы могли записать уголовный кодекс из 5000 пунктов на все случаи, но вам бы не понравилось его читать... Там собран всего лишь свод общих правил, и по этим пунктам вполне можно примерно представить, какие действия нежелательны.

Цитаты из раздела наказаний в чате ( http://drako.ru/about/punishments/ ):

• Запрещаются помехи работе Хранителя во время его дежурства (флуд в чат, повтор вопросов, на которые уже был дан ответ, но вас он не устроил, и т. д.).

• высказывания, способные повлечь негативные последствия для Игры, а также любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта. Эти наказания приемлемы, если перечисленные нарушения направлены в адрес Хранителей.

И на форуме:

• Открытое обсуждение и критика действий Хранителей. Пожаловаться можно в определенной ветке форума.



Деструктив. Форумка.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
На случай если информация изложенная выше не дошла докого то, с содержанием можно ознакомится тут : http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/22737.html?page=7
Мощно. Только долго топу не дадут просуществовать
URSA232Мощно. Только долго топу не дадут просуществовать

Как Вы уже могли убедиться, я ни каких правил НЕ нарушаю.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.