• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
А кто против?}Что ставить?}
Удалено владельцем
лучше верните омут
Frostboll.лучшен верните омут
и то верно
KOIIIKA., кто против просто ничего не писать и свалить с топа
+
А еще лучше, как это сейчас модно среди девелоперов, какой-нить "классик" сервер. С Кносом, возможно с 50м капом и безо всех этих финтифлюшек, ога )
Я бы не отказался от сервака, где абсолютно у каждого бесконечное количество реалов :D
Мне нравился тот сервер все такое мрачное там
Что это за сервак скажите кто нить плиз
+
Колабансдтс, http://drako.ru/about/news_innovations/24863.html?page=2
Ancient MummyЯ бы не отказался от сервака, где абсолютно у каждого бесконечное количество реалов :D
буйная фантазия началась
Эль МануэльА еще лучше, как это сейчас модно среди девелоперов, какой-нить "классик" сервер. С Кносом, возможно с 50м капом и безо всех этих финтифлюшек, ога )
буйная фантазия началась
На самом деле прикольный сервер был, чисто чтоб отдохнуть от основной игры)
верните клиент игры
+
При условии, чтобы все ПвП бои автоматически закрывались и были исключительно 1-1... Когда в тот раз открыли, через два дня всё скатилось в банальный договорняк гррупп...
OPTlMUS PRIMEПри условии, чтобы все ПвП бои автоматически закрывались и были исключительно 1-1... Когда в тот раз открыли, через два дня всё скатилось в банальный договорняк гррупп...а еще бред был с выживанием) я запарилс яискать эти палатки лии ка кта м их)
больше бесило, что ходишь ищешь шмот, прибежит кучка людей, нападут и отбирают, что ты непосильным трудом заработал(
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.