Кто хочет сильный клан и выигрывать вары из топов Валора?!)

Кто вообще хочет сильный клан и выигрывать вары из 90 лвлов командоров?
Интересно возможно ли чисто теоритический создать клан чтобы выигрывал вары ( в том числе все бои),
ну кроме СЯ? Ставьте плюсы у тех у кого есть звание Диктатор или репы все выше 81к.
Если вообще такие Персы?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
к Стальным просись)
Alenaa к Стальным просись)
Тут опрос вообще то), а не идти в рабство к СЯ) король гондора там !)
Какой клан такой и коорд!)
Можно создать новый клан например Риссир !)
Виииуууу Виииууу где санитары?
__Рэйна__ Виииуууу Виииууу где санитары?

Если сильный клан и желание выигрывать вары у вас ассоциируется с санитарами, то у вас тяжелый случай)
-Призрак оперы-, Плющит тебя опять)) По секрету и только тебе... у нас три коора. Специально их держу на случай вара с тобой, а то по одному то они с таким варом не справятся
И есть таблицы рейтингов и званок. Сам глянь сколько живых персов с такими запросами как у тебя ) Жду когда наберёшь и повоюем.
p.s. Санитаров должно быть три, чтобы помочь костюмчик одеть и все ремешки застегнуть ну и укольчик сделать)
Вторжение... Серьезно?
Stim Jonson-Призрак оперы-, Плющит тебя опять)) По секрету и только тебе... у нас три коора. Специально их держу на случай вара с тобой, а то по одному то они с таким варом не справятся
И есть таблицы рейтингов и званок. Сам глянь сколько живых персов с такими запросами как у тебя ) Жду когда наберёшь и повоюем.
p.s. Санитаров должно быть три, чтобы помочь костюмчик одеть и все ремешки застегнуть ну и укольчик сделать)


Вы меня не интересуете, кроме вас есть
Kabeza Волхв Берсень years Туз_Пик RoseBonika ЧИЗЗБУРГЕР
галани Exclusive72 andrey1111 _EVA_- Chuxray Mental Home Юрия
Dainisimo33 Ultimus Christian Wolf Урмас Альвильда Тиар Пскобарь
Anneke VANILO -СЭМЮЭЛЬ- KACTA morton Mastersun прапорщик Шматко
Маркиза777 Grant V sava Dennerle Amaunet Кошечка17
ГераДан OldSoldieR Великий Воин самуил RUS 123 Мистер_Чупа

Так на вскидку 40 персов могу еще 40 написать если надо).
Ну все точно играющие, кроме может быть Дайнисимо в нем не уверен)


Это поверхностно. Еще многие другие те кто играют, и вполне способны БА и тем более вас оставить без Геры, даже с тремя твоими коордами и санитарами!)

И вопрос им вообще то адресуется кто нить из них вообще хочет сильный клан и выигрывать вары у всех!)
ЧиллиВилли, очень даже)
нини ни в коем случае еще 40 ни нада. ну хоть некоторые мечты то должны сбываться.

Все! написал список - больше добавлять низя.

не попасть в круг интересов Риссира - это уже супер достижение. ни нада мне его портить, плиз.




liber tangoнини ни в коем случае еще 40 ни нада. ну хоть некоторые мечты то должны сбываться.

Все! написал список - больше добавлять низя.

не попасть в круг интересов Риссира - это уже супер достижение. ни нада мне его портить, плиз.






Это не круг моего интереса, этот список для Стима, чтобы знал что Кроме его клана на Валоре персов много!)
ничо не знаю. есть список - все! приписки всякие потом задним числом не щитаюца.




а ведь до прихода Риссира кланы типа "Кельты" и "Вторжение" были нормальными.
Впрочем такова ваша никчемная доля.Теперь кто следующий,может всё таки СЯ или БА ?
Жека4а ведь до прихода Риссира кланы типа "Кельты" и "Вторжение" были нормальными.
Впрочем такова ваша никчемная доля.Теперь кто следующий,может всё таки СЯ ?


До ухода Риссира Защитники были не слабее чем сейчас БА!)
А сейчас что с Защитниками?)
Лично ты Виноват что Защитники стали нубокланом и мультокланом!
вот ведь....а хотел же во Вторжение попроситься спокойно посидеть в чертоге..
HULK75вот ведь....а хотел же во Вторжение попроситься спокойно посидеть в чертоге..

Ты прийди я могу в кельты уйти, главное найди себе чертог)
Видите проблема в ваших головах, вы даже думать об этом не смеете о сильном клане и бои с варами выигрывать!)
-Призрак оперы-,
да не нужны ни кому вары...да и тема кланов тоже уже не актуальна
Stim Jonson-Призрак оперы-, Плющит тебя опять)) По секрету и только тебе... у нас три коора. Специально их держу на случай вара с тобой, а то по одному то они с таким варом не справятся
И есть таблицы рейтингов и званок. Сам глянь сколько живых персов с такими запросами как у тебя ) Жду когда наберёшь и повоюем.
p.s. Санитаров должно быть три, чтобы помочь костюмчик одеть и все ремешки застегнуть ну и укольчик сделать)
вот зараза Ян, рассмешил)) "я держу их на случай встречи с тобой"
Понимаете, последние несколько лет вары не имеют никакого смысла.
Вам это говорят все. Но я повторюсь,

Пол клана, хорошего, это перероды. Вы меня упомянули, так скажите мне какой в варе смысле ?

Зачем мне вар где я НИЧЕГО не получу кроме не нужного мне опыта? 5 -10 сундуков не окупят и трети обкаста. Если брать мою, среднемесячную долю сида от копок, там тоже, поверьте на слово, не миллионы.

Я не получаю ни репутаций, ни доблести, ни геры, а дерусь 2 часа что бы потратить больше чем могу заработать. В чем смысл ?

Если бы например ....

а давали сид
б. переродам снимали бы замок геры на вар
в давали бы свиток на Н репы за вар ( ессно в пропорции к урону )
г "жетоны" на новый спец магазин с плюшками
и т.д.


А так - логики нет
Надеюсь Админы читают это!)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.