Я уйду, если ... challange

Раз пошла такая делю... фигня, предлагаю стартануть флэшмоб - Я уйду, если ...
Начал эту идею ув. Атуум, подхвачу её и я:
Я уйду из игры и перестану искать баги, если админы не пересажают старый состав Подов, так как они знали пароли друг друга и на 2-ой версии варов заходили друг за друга, когда кто-то из них был не в сети.
Я просто это знаю, но логов у меня нет.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Одна мадама тоже грозилась на весь форум и прощалась навсегда. Раз 15.
Отредактировано позже (17-59 мск). Глянула в раздел жалоб в темнице, в игру в мае просилась этим же персом, недели 3 назад))
Цокотухен, топ иронии. =)
CosmiCРаз пошла такая делю... фигня, предлагаю стартануть флэшмоб - Я уйду, если ...
Начал эту идею ув. Атуум, подхвачу её и я:
Я уйду из игры и перестану искать баги, если админы не пересажают старый состав Подов, так как они знали пароли друг друга и на 2-ой версии варов заходили друг за друга, когда кто-то из них был не в сети.
Я просто это знаю, но логов у меня нет.
то есть ты не уйдёшь никогда, потому что админы их точно не пересажают, правильно?
Gaerlind, CosmiCЦокотухен, топ иронии. =)
а че своих идей нет? что за мода чужие идеи подхватывать уж если своя фантазия скудна, то и не высовывались бы
Слабо как Портос ? Я уйду просто потому что уйду ?
-делу венец-Слабо как Портос ? Я уйду просто потому что уйду ?
Ухожу с августа 44-го (зачёркнуто) 2013-го.
Gaerlind, наоборот. если не пересажают, то Тс уйдет.

не помню кто такие поды. и не знаю что считать их старым составом.

Но вдруг весь этот старый состав этих подов уже и так сидит, поэтому Тс такой смелый.

ведь и Пахтакор чемпионом бывал, не смотря на происки Ералаша.


интрига!


Ну я максимум куда могу уйти ,так это на кухню за сыром и или кота покормить,если мяукает.
С проекта-никогда , все устраивает и рыбка тут вкусная очень на Тарте
И кто такие Поды? Их надо боятся или можно погладить?
Большая Крыса, Punishers Of Darkness
Я уйду, если...
закроют проект 🐿️
DiktaturaЯ уйду, если...
закроют проект 🐿️

Классная белка)
Большая Крыса, 🐀🐭у мя и мышь есть)
DiktaturaБольшая Крыса, 🐀🐭у мя и мышь есть)
А сыра случайно нету?
УльтимАтум: я буду ходить под аурой до тех пор , пока не пересажают всех , кто больше меня по лвл, ВОТ!!! И вообще, я за мусоросжигающие заводы!
Ва Лорочка, эти типа против экологии шоле или чо ? Вопрос про сажаемых.. Понятно, что всех 40+ по этапу, но может можно поблажку для военных пенсионеров ? Определять их согласно статусу не у турму, а у пансионаты да богадельни ?
Большая КрысаDiktaturaБольшая Крыса, 🐀🐭у мя и мышь есть)
А сыра случайно нету?

🧀🧀🧀
DiktaturaБольшая КрысаDiktaturaБольшая Крыса, 🐀🐭у мя и мышь есть)
А сыра случайно нету?

🧀🧀🧀

Вау, круто
а кому собственно мешает когда Валорочка под аурой ходит. Тем более, что радоиметрия не позволяет определить ее возраст достаточно точно, чтобы исполнить требование наверняка.

это провокация, которая может повлечь за собой массу невинных жертв.


  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.