Окончание часов во время боя

Предлагаю сделать так, чтобы часы работали в последнем бою, даже когда они закончились. Тоесть, как бой на руинах, сами они закончились, но последний бой везде засчитывается. А то как-то обидно. Заходишь в бой с часами 10 минут. и просто бой не заканчивается. А бой потный, минимум 6 золотых бы получил. Для меня, как игрока без даров, это вполне большая цифра на арене. И просто так потерять их... Ну, глупо. Думаю у многих такая ситуация была.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Хотя, толку че предлагать. Скорей всего я просто вынес проблему, о которой все и так знают. Ибо админы заняты другим, всеравно ничего с этим не сделают(
вместо последнего боя лупишь мобов, никакой проблемы...
ЧиллиВилли, На руинах?
Суть предложения "дайте всем чуть больше голда". Вопрос - зачем)

И можно будет три раза на море сбегать с часами...
Э л а й д ж а, не вижу мысли про руины, "как на руинах" вижу...

бить часы на руинах это конечно то еще удовольствие
OPTlMUS PRIME, Таких ситуаций не много. Очень печалит, что ты набил кучу урона, победил, а тебе шиш)
OPTlMUS PRIME, Кстати, от чего зависит значек темы на форуме? Там есть красные, с восклицательным знаком и т.д.
Ancient Mummy, Красные - если есть непрочитанные сообщения. Восклицательный знак: За последние сколько-то минут в топике прилетело больше, чем N сообщений... не знаю сколько точно)
OPTlMUS PRIME, о, спасибо)
OPTlMUS PRIME, за последние 30 минут в топике образовалось не менее 3 новых сообщения.
Вообще предложение достойное, но еще лучше, если бы просто считалась голда пропорционально нанесенному урону во время действия часов. То есть если ты зашел в бой с 30-секундными часами, то и получишь не больше голда, а если часы закончились за несколько секунд до конча боя, то пратически полную сумму за бой и выдать.
А ещё обидно когда не хватает секунд до конца боя и благодаря лагам не хватает тех же секунд зайти в след бой.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.