Элитки

Собственно вопрос тем,кто бьёт элитки.Точнее кем,нефом или драконом?
Раньше бил нефом и это очень таки нудно и долго.Хотя может у кого нефы берсы то может и повеселее будет.А в последнее время драком,ведь по времени получается одинаково (ну по крайней мере в моём случае).Ну и главный плюс драка в том,что пока элитка с драком бодается то можно отлучиться и сходить в магазин например
НО дроп это вообще что то.То есть меня интересует исключительно синяя еда.
СИНЕЙ ЕДЫ ВООБЩЕ НЕТУ ЧТО ЛИ?
Приходится делать самому,но старатели и охотники оборзевшие в корень
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Скажу больше, пару минут назад спросила % выпадения хоть какого-то дропа- сошлись все , примерно, на 40%... выгодно ли их бить уже даже и не знаю... нефом ли, драком ли... все одинаково
Мне нефом веселее бить, нежели драком. И не только потому, что у меня драк почти без шмотка и не прокачан :D
нефчик рулит, главное быстрее ))
Только серебро с элитки уже окупает потраченного нефа и орбы. А за еду и орбы дракона ничего не дается...
OPTlMUS PRIME, 3 раза встать в нефа при стоимости еды 17с это 51с,+ ну 50 вампов и 50 носфов ну пусть 30с,+ банки тоже 30с,итого 1з10с+-20с.а элитка даёт 50-60с))то есть в минус уходишь на 50 серы.а если драк норм то и орбы с хавкой не нужны и уходит только 17с+20с вынос тряпки)то есть по сути разница не большая но если пустая то не окупается в обоих вариантах
Симба,
У кого 3 а у кого максимум 2) и зависит от уровня дракона
Ну я до 48го бил драком, так как опыта не дают. А сейчас мне на опыт пофиг и поэтому бью нефом, но так как я нупик скоро начну опять драком, с ним где то на минуты 1-2 дольше бьется


Из обкаста беру синий бальз , еду и коня (фиол или синь) в нефа встаю 2 раза
А вообще бросай это дело, меньше конкурентов будет)))
JusT_KiLL_You, ну не все ж бешеные дяденьки как ты))кто то и скромный маленький пал)
РомашкаА вообще бросай это дело, меньше конкурентов будет)))
и то верно,лучше уж купить готовое
Бью нефом быстро, отвагой, в среднем за 3 минуты улетает, если я берс. Драком минут за 7-8 в среднем.
Тоже недавно задался вопросом по элитам, но немного другим. Месяца 3 назад с дропом вроде все было нормально, но сейчас, когда бью элиток, вижу, что дропа значительно меньше. И даже эти 40% от автора, нифига не 40, а значительно ниже. Порядка 25-30. Еда практически не падает, одни рецепты. У меня одного так?
а рецепт окуня в сливовом желе случайно не попадался?


с едой беда.
костлявая рука голода...
моя оценка - примерно 25%
wzd, вот именно где-то так. А вспомни раньше? Больше же было или у меня у одного недосдача по еде с элиток?
Ну не знаю,еда падает регулярно)синь вперемешку с зеленью.Того же окуня в желе 155шт)) А вот с дропоп беда
Ancient MummyМне нефом веселее бить, нежели драком. И не только потому, что у меня дома почти без шмотка и не прокачан :D
У тебя неф дома живет?
liber tangoа рецепт окуня в сливовом желе случайно не попадался?




Можно попробовать приготовить и без рецепта, но беда в том что без секретного ингредиента (который есть в рецепте) получается не очень вкусно, но все же местным бурулам по вкусу,главное не пересолить
Большая Крыса, секретного ингридиента? в смысле плюнуть надо?


liber tango,
не...
нужно щепотку пыли рисира добавить
wzd,

фу. пакость. кто потом такое кушать станет?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.