Касательно OPTIMUS PRIME

Мне становится всё более понятнее, что часть аудитории игры не понимает сути некоторых вещей- не надо так уважительно относится с к OPTIMUS PRIME'у.
Несомненно данная персона в свободное время пишет гайды,помогает новичкам освоиться в игре и т.д. Пользоваться гайдами какими они качественными были бы категорически не рекомендую, т.к они работают по принципу таблетки, они лишь отодвинут проблему, но не устранят её. Итак OPTIMUS PRIME проводит в драконах 86 часов в неделю, находясь в проекте уже около 8 лет, такому задроству позавидует рядовой киберспортсмен или пробьёт себе лоб фейспалмами. Своего рода титул OPTIMUS PRIME'а- 'хранитель мудрости', не соглашусь с этим, здесь подойдёт иной термин- 'хранитель растраченного потенциала'. Сам же он не скрывает что ему нравится проводить время на форуме. Таким образом нетрудно прикинуть сколько будет 2*2 и уяснить, так он пытается компенсировать нехватку в общении. Сразу отвечу на вопрос- А чего же ты забыл на форуме?... или тоже нехват общения замучал, а по факту это моя первая поступь на форуме за 6 лет игры. Таким образом не создавайте себе ложных идолов, а лучше не имейте их совсем. Загляну немного вперёд и предположу,что герою статьи хватит ума и самоиронии , не реагировать на данный пост, а лишь поблагодарить меня за сомнительный пиар, но и этого не случится.
Марафон вбросов по типу, ааа ээээ слобо с основы написать эээ.... объявляется открытым.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
А ещё...он врать начал!!! Не красиво. Самым бестыжим образом!!!
Ты что-нить в игру внес? Нет? Катились лесом тогда
Вообще посыла поста не поняла.
Да даже если бы он 140 часов в неделю здесь сидел - это его личное дело, а то, что к его советам прислушиваются - это не идолопоклонение, а здравый смысл. Человек знает о чем пишет.
че об этом говорить.. уже увидели что слабо

Так и напишу- а слабо с основы написать
Никогда не понимала тех,кто скрывается мультами,даже читать такое не интересно
ну и да с основы слабо написать?
Прислушиваться к советам Робота смысл есть, сбоев в программе не замечала
Очередной обиженный,получивший костью где-то на локации,ничего интересного.
Это Оптя себя с мульта пиарит
Короче, Оптимус - зло, его гайды -ересь. Сжечь еретика!
ОПТЯ лучший
его бы в мастер шеф отправить еще или на олимпиаду программистов
Ядерный взрыв, голосую за мастер шеф)
__Рэйна__Ядерный взрыв, голосую за мастер шеф) куды идти голосовать Иметь голос обязательно или достаночно иметь слух?
Большая Крыса, зачем Вам тратить голос на голосование? для голосования мандата достаточно.

а голос может пригодится для чего-то более интересного.


Работник_793Ты что-нить в игру внес? Нет? Катились лесом тогда
Мальчик, если умеешь что то делать, не делай это бесплатно, так понятнее, для лёгкости могу на пальцах упростить задачу.
Каждое слово правда. Оптимусу даже зарплату предлагали, по слухам, лишь бы он более эффективно вносил смуту в умы юные, а он нет, не берет. Мне, говорит, нравится просто так действовать в деструктивных целях, во славу сатаны, конечно. Так и сидит, гадит бесплатно на форуме, гад эдакий.
__Рэйна__, Мадам, на вашем месте я бы так лихо не разглагольствовал, всё сказанное вами может использоваться против вас в следующей статье.
Частично повесить!
васельчакЧастично повесить! не надо, а то снова Ира висеть будет
васельчак, идея в принципе хорошая. только непонятно - частитчно последовательно, или частично параллельно.

но можно попробовать оба варианта. для надежности. и даже, не побоюсь этого слова, частично - смешанный.



  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.