Задолбали со своими лагами!

Сколько можно???Теперь тупо игра закрывается в любой момент,на руинах на хапе на арене!
и 5 минут минимум чтоб зайти опять.
вЫ ВООБЩЕ ДУМАЕТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Случаем не через Chrome играете?
Эрос, да
хороший заголовок
кстати Хром подтупливает,а вот с мазилы нормально
PERMANENT, У меня после одного обновления, Chrome закрывался ровно в 12:00 ночи и ровно в 08:30 утра, при чем я настройки нигде не менял, через другой браузер пробовали играть? Opera, к примеру, одно время с нее вполне нормально играл. И можно подробнее о "игра закрывается в любой момент" - вкладка игры, или Flash крашится, или сам браузер закрывается? Не все проблемы связаны именно с сайтом и серваком, некоторые чинятся только на этапе пользователя.
А кто заголовок темы переправил, в оригинале было внушительнее.
играй через k-meleon в драконы и не мучайся, для других целей пользуйся привычным браузером
Эрос, нет закономерности никакой,то просто раз в день закрывалась.а сейчас уже несколько раз в час и только на игре при активности,если просто стоять ,то не закрывается
Попробую еще через мазилу,Опера в моем случае не катит
Не важно какой браузер, k-meleon не исключение.После неких обнов пошли подобные "выбрыки".На некоторых -закрывает страницу,на некоторых весь браузер .
Хром пошёл в сторону отказа от флеша,и чтобы нормально через него играть приходится выполнять всякие танцы с бубном.Могу посоветовать яндекс браузер,он сделан на том же движке что и хром,но танцы с бубном там не нужны.И кстати там есть встроенная функция одного окна поверх другого.
форумных героев выкидает с игры)
Фанта3ёр, хорошо что некоторых, игра просто физически не может выкинуть)
сил нет поднять
PERMANENT, вот это пашутил) посмеялся хоть?)
до 14 работало вс е номр апотмо плюх и лаги
да вообще не лагает.

вот только в лабе иногда лезет ничейный ужас. бьем парой мобов. ужас отслеживаем четко. периодически нагло вламывается безо всяких на то оснований. но это баг иного свойства, конечно.

просто теряем время на нем, - обидно, но не критично.
но все-таки, ентому непонятно чьих он будет, ужасу лучше больше не наливать.

А так все летает суперски. даже на хроме.
Фанта3ёр, я не шутил)
ПЫ.СЫ "выкиДЫвает"Не благодари
вылет за вылетом.. и браузеры меняли.. толку-ноль. потом удивляются что так подолгу не играют. такая фигня все желание отбивает.. хотя может они этого и добиваются.. чтобы остались здесь одни донаты..
садарианна 2014, А у донатов не лагает?)))
садарианна 2014вылет за вылетом.. и браузеры меняли.. толку-ноль. потом удивляются что так подолгу не играют. такая фигня все желание отбивает.. хотя может они этого и добиваются.. чтобы остались здесь одни донаты..
Разве у донатов есть какие то "особые" браузеры, которых нет у других? У донатов такие же проблемы с игрой бывают.

По теме: перешел с камелеона на хром(и за вылета первого на форуме), пока полет нормальный)
Перешла на Айпад ничего не лагает
liber tangoда вообще не лагает.

вот только в лабе иногда лезет ничейный ужас. бьем парой мобов. ужас отслеживаем четко. периодически нагло вламывается безо всяких на то оснований. но это баг иного свойства, конечно.

просто теряем время на нем, - обидно, но не критично.
но все-таки, ентому непонятно чьих он будет, ужасу лучше больше не наливать.

А так все летает суперски. даже на хроме.


Я думаю ,что этот Ужас самозванец, влазит в бой , притворяясь настоящим
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.