Касательно Вырезано

OPTlMUS PRIME по прежнему мудр и самокритичен , надеюсь негатива на меня не держишь.
Мои очи не обратили внимание на коммент Mitofan'а, очень рад что он внёс пазл самоиронии, а также приятно видеть что ты нашел больше времени уделять твиттеру. Если вдруг у кого то жутко подгорело, согласен уделить часть своего свободного времени на диалог в привате, естественно на пониженных тонах, под творчество Луи Армстронга. Неприятно, ведь в любой здравой компании есть оголтелые брызжущие слюной безумцы- которые свято придерживаются принципа- 'волков бояться в лес не ходить, а зачем ходить в лес?... надо влетать в него с ноги!'

Флуд, флэйм. топ закрыт.
Комментарии
Влетать с ноги в лес? А вдруг там яма или волк , волк может обидеться а яму прийдется выкопать ,принести домой и прикармливать какое то время ,чтобы не кусалась
ну да. еще они считают, что тормоза придумали трýсы.

а на самом деле их придумали умные инженеры для умных водителей.

но видимо мною был случайно пропущен тот эпохальный момент, когда этот казалось бы общеизвестный факт обрел статус большого секрета.

ну извините, мир велик - за всем ведь не уследишь. всегда может обнаружится что-нибудь еще такое чудесатенькое.



отсыпьте,а
CrazyKinder.отсыпьте,а
В этом и заключается проблема, что я будучи в нетрезвом виде, на эмоциях, создаю скоропалительный пост, но даже учитывая всё это, в нём больше логики и взаимосвязи, чем в большинстве других тем вместе взятых.
Ну тут всё ясно, ваш вопрос риторический, это не тайна цвета горького шоколада, только вот учтите, если я вам отсыплю, вам определенно не понравится, останется горькое послевкусие, в сравнении с таким, желательно просто словить четвёртое измерение и задуматься над теорией струн.
Большая Крыса,
Есть ещё вариант- въехать в лес на экскаваторе, но предварительно его необходимо заправить тахионами.
Никого не побуждаю употреблять алкогольные напитки и баловаться чем либо, но эти сомнительные развлечения имеют место быть и бороться с ними всё равно что ловить воздух голыми руками, поэтому оставьте это дело профессионалам.
наверное, даже если заправить экскаватор тахионами, прокрасться на нем в лес не получится.

в лесу что-то не особо нужен экскаватор то. он несколько мешает в лесу, если Вы понимаете о чем я.

тем более, что наличие в системе кванта времени приводит к отсутствию кванта гравитации.

улетит щас ваш экскаватор куда макар телят гонять не думал даже.



Вот поэтому, идея, в которой я каким либо образом иду в лес жутко покалывает, меня удовлетворяет положение вещей, когда я нахожусь в кресле того, кто этим *лесом* заправляет.
Каждым лесом заправляет свой егерь. и егеря не сидят в креслах. зачем лесу бюрократы?

не могу я понять некоторых, честное слово.

есть определенный контингент, который потребляет в качестве идеологии такую компоненту, как Правда. Правда является зафиксированной во времени истиной, которая утратила свою актуальность., и поэтому не может измениться. она вроде бы надежна в силу самого своего происхождения.

Но, если обнаружится, что сам базис Правды был ложным, а не истинным - это приведет к обрушению системы, естественно.

Вот зачем докапываться - это тайна. Мне все равно - я Правду вообще не потребляю. Меня больше интересуют актуальные концепции, явления и понятия.

Но кому-то Правда нужна, и она не мешает остальным Если, конечно, потребители той Правды не начинают свою Правду остальным навязывать - тогда, разумеется, сами виноваты. А если употребляют ее в своем кругу, не вынося за его пределы - так и на здоровье. Не представляю чем может помешать чужая Правда, если Вас не обязывают с ней соглашаться.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.