Вопрос

Видимо я где то что то упустил... Посвятите ньюба.

Крутится у нас в группе вед, 2 лотерейные серьги. Убивается. Совсем не легко, но реально. И тут мне "поперло". Попадается вед с серьгой берса и день рождеечными регалиями и "киднык кролику". Я таких люлюей даже от гаеечки не ловил.

Залез я в инфы и, вдруг, выяснил, что выше 15% профильной средней меты там не прописано. У всех. 15% - максимум.

А выше работает ?

Или штурвал и профильная серьга не имеют никакого смысла ( родные то 7,5% с мет никуда не денутся) ?

А может снимать обычные регалии, одевать с дня рождения, юву берса и штурвал берса ?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Назрел один вопрос с которым все хаи столкнулись и не раз, А именно что кап поглащения/крита/блока 15%, так как уже наверно все заметили что персы серьга+ штурвал или 2 серьги работают как раз как будто нету максимума в 15%, Есть ли этот максимум или всеже серьга/штурвал повышают не только поглащения/крита/блока на 10% до 15 , но и максималку до 25% или более %..
Исследуйте.

ChuxrayВидимо я где то что то упустил... Посвятите ньюба.

Крутится у нас в группе вед, 2 лотерейные серьги. Убивается. Совсем не легко, но реально. И тут мне "поперло". Попадается вед с серьгой берса и день рождеечными регалиями и "киднык кролику". Я таких люлюей даже от гаеечки не ловил.

Залез я в инфы и, вдруг, выяснил, что выше 15% профильной средней меты там не прописано. У всех. 15% - максимум.

А выше работает ?

Или штурвал и профильная серьга не имеют никакого смысла ( родные то 7,5% с мет никуда не денутся) ?

А может снимать обычные регалии, одевать с дня рождения, юву берса и штурвал берса ?



ответ админов в топике вопрос ответ
Кстати, сейчас сказали, что штурвал одевается только такой же как основной шмот.
Вот кстати ответа на счёт "исследуйте" я вообще не понял.Если эти вещи реально превышают допустимый лимит то это баг который надо фиксить срочно,какое исследуйте?
Ну а если нет,то почему нельзя напрямую сказать об этом?

А штурвалы да,только на свой класс,даже если регалии вообще снять.У них класс стоит как требуемый,а не как рекомендуемый.
наверное речь идёт о bmvfrom из клана БА?Да встречались как то и что особенно интересно урон от магии воды вообще не проходил.Хотя максимальный уровень прокачки магии воды у меня имелся.Считай короче что в стену бьёшься

Однако администрация никогда не видела в подобных характеристиках ничего,мягко говоря не совсем логичного.Так что всё это пустое сотрясание воздуха.Мол покупайте шары на следующей лотерее выигрывайте серьги и будуте тож такими крутыми

P.S.Надеюсь за этот пост мне модератор не влепит форумку?
ChuxrayА может снимать обычные регалии, одевать с дня рождения, юву берса и штурвал берса ?

Штурвал к классу привязан, не к бижутери...

А выше 15% - сильно сомневаюсь, что работает... т.к. все "свитедельства" сводятся к единичным боям. Но если сильно захочется, это очень просто проверяется... 1000 ударов на мобах с одной серьгой, еще 1000 с двумя. Разница будет очевидна, если она есть.

Вот как достать две серьги - вопрос))
OPTlMUS PRIMEChuxrayА может снимать обычные регалии, одевать с дня рождения, юву берса и штурвал берса ?

Штурвал к классу привязан, не к бижутери...

А выше 15% - сильно сомневаюсь, что работает... т.к. все "свитедельства" сводятся к единичным боям. Но если сильно захочется, это очень просто проверяется... 1000 ударов на мобах с одной серьгой, еще 1000 с двумя. Разница будет очевидна, если она есть.

Вот как достать две серьги - вопрос))


15% допустим а периодичность срабатывания
aleks-p, А что периодичность? Никаких ограничений скорее всего нет...
Ога, и как с читомолотом - взять и настакать себе ворох этих эффектов ))
- "Баланс, сэр.."
- "Берримор, сколько раз повторять - перестаньте косить под прибалта. Не балан-с, а балан-да.."

з.ы. Одно радует. Преемственность поколений. Вот у Пуха было своего рода идентификационное словечко, с которым он в итоге начал олицетворяться - Мистер Неприоритетно, ога. Теперь и Старгейз пошел по стопам старших товарищей, став Господином Исследуйте.

з.ы.ы. Опте, кстати, еще раз спасибо большое )
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.