Орбы фантома, воскрешение и лаги на морях, как с ними бороться в 21 веке.

Вчера мне удалось до качать 81к неусыпных стражей, делал я это исключительно ради Орб Фантома.
Вот решил пойти вечером на моря проверить данное чудо. Повезло, первое же море меня поставили капитаном команды... Взял 3 Великий символ воскрешения в пояс. Капитан напротив попался сильнее меня но благодаря тому, что выиграли перестрелку практически получилось его убить... но он сделал из меня фантома. Появилась возможность воскреснуть, купил Орб Фантома случайно 3 штуки (в бою).
И тут началось самое интересное: Что бы воскреснуть и сделать фантома, пришлось после каждого перехода обновить игру раз так 10... т.к. после каждого перехода пропадает кнопка "воскреснуть". Но выбрал момент и воскрес очень даже удачно несмотря на то, что в бою на море всё происходит не совсем хорошо и с задержкой(конечно это может только у меня такое, вроде живой ещё противник, а на самом деле труп)...Тот самый капитан прибежал ко мне со 100+ хп не смотря на то что уже было куча живности и буры. Тут я счастливый сижу тыкаю Орб Фантома в сумке, а мне в ответ "Нельзя применить на эту цель". На последней секунде добил рукой... Море мы конечно выиграли всё равно, даже 8 буров со стороны валора не помогли. Но иногда фантом может решить исход битвы и стоит он реальных денег. Ссылки жаль нету, море проходило с другого компьютера.
А теперь у меня вопрос как с этим бороться и стоит ли? Выходит, что если ты капитан и не можешь убить капитана напротив, то орб фантома просто бесполезен... Ну топам тут конечно попроще, включил сразу и забыл.
И сколько ещё это будет продолжаться? Из боя выйти, тыкнуть точку... Обновляться постоянно...Тот же баг бывает и с шарами костолома... пропадают удары у нефилима... и т.д.

Ведь придя в магазин за молоком, мне не приходиться делать сальто или танцевать сальсу с продавщицей...

Так может уже пора на главной странице игры выложить проблемы в игре и их решения. А их много и почти все игроки решают сами. Что бы люди не начавшие играть и вливать реальные деньги в игру, знали что их тут ждёт... Если эти проблемы не решаемы, человек должен знать как предотвратить данные проблемы.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
что бы ни давало врубить орб после воскремса ни сталкивался,а вот обновляться после каждого перехода -да, бесит.
Про фантики не знаю, мне до них как до китая пешком, а вот бывало, что когда купишь орб просто на колу скелов в ходе боя, не давало его заюзать примерно с такой формулировкой. Было давно, пару лет назад, воскресами не пользовалась, на море или арене было точно не помню.
Цокотухен, После покупки в бою часто это случается со всяким. Помогает, если еще раз докупить предмет из той же серии... чтобы он добавился к тому, что уже лежит в рюкзаке. В этом моменте баг... наверно если бы ТС купил не сразу 3... а 1, потом докупил еще 1 - сработало бы.
колдунство
OPTlMUS PRIME, Ну это мне уже рассказали. Но а если у тебя всего 3р ?
OPTlMUS PRIME, и что интересно, с "простыми" орбами, не скелов, (вампы, отваги, смелости, возмездия и т.п.) при покупке в бою частенько показывает вдвое большее количество, чем куплено. Повторная покупка в том же бою это "лечит". Но это бывает не всегда, от чего зависит визуальное удвоение, я так и не поняла.
Мочумба, Купить заранее)
Цокотухен, с удвоением сталкиваюсь каждый день) уже привыкла)
кстати, хорошая идея - систематизировать основные баги, которые исправлять не будут уже, похоже.

и предложить варианты действий, позволяющих свести их влияние к минимуму, или даже к нулю.
По поводу пропадающей кнопки, не знаю как у всех, но когда она пропадает при переходе по палубам, включаю слежение и она появляется...исследуйте))
запретят использовать орбы фантома
Стальной__Герой, надо будет проверить как-нить, а то всегда после воскреса стоишь как памятник, не пошевелиться, реально задолбало перегружаться каждый переход.
ТальЯнка, Причем так давно что лично я-боюсь ходить ибо могли чЁнить пофиксить и кнопка не появится вовсе
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.