Форумные Мстители

У меня появилась инициатива- Форумные Мстители, идея собрать в группу отряд необыкновенных людей, чтобы вместе они стали чем-то большим, действовали в команде и когда понадобится, могли изъяснить свои мысли, там, где остальные бессильны.
Первый кандидат, который мог бы занять место негласного лидера, либер танго, однако, мне интуиция подсказывает что эту авантюру она сочтёт ребячеством и никак не отреагирует, да и мой бюджет не потянет персонажа такой огранки.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
🤦‍
ну мне слово "мстители" не импонирует в данном контексте, если честно. все-таки месть предполагает некоторое равенствво сторон.

Мстить тем, кто намерено и целенаправленно пытается Вам гадить - это на самом деле не серьезно. Но можно просто свести результативность их подлого подгаживания на нет - пусть стараются вхолостую, если не лень. этакий вечный двигатель с КПД = 0. Зато им всегда будет чем заняться.

Все-таки даже враг - это тот, кого уважаешь, несмотря на все противоречия. А эти неугомонные троли-обгадыши на такое не тянут.


кстати, слово догадливый означает, что еще не гадил. остальные - уже не до гадливые, а после гадливые.


Я буду Капитан Бурур Брот
Жаль Буга Касторский ушёл....
Diktatura,
Претензии?
FebrisЯ буду Капитан Бурур Брот
Засчитано
На самом деле местный тролинг примерно такого свойства:

Троль: А Вы знаете, что птицы улетают в теплые края не потому, что по радио сказали, что скоро зима, а потому, что похолодало, и им стало зябко.

Опонент: Нет, не знаю.

Троль: Вот видите - ничего то Вы не знаете! (загадочно улыбается)

Опонент: Ну я знаю, что когда становится холодно, то птицы понимают, что ветер дует с севера, поэтому быстренько собираются и улетают с попутным ветром, ведь они не настолько глупы, чтобы лететь при встречном ветре. А зябнуть им все равно приходится всю дорогу, так как попутным при перелете на юг для них является холодный ветер с севера. Но оно того стоит.

Троль: уберите эту ересь!

а вот и не уберем.


но я ведь честное слово абсолютно ничего не знаю о том, что птицы улетают потому что их пугает похолодание.

я совершенно точно ничего не знаю об этом просто потому, что это лжа обыкновенная.

так зачем мне про такое знать (вопрос риторический).
liber tango,
На этот промежуток, я могу составить о Вас следующую характеристику- метеоролог, орнитолог, философ.
вояджер23, ну на самом деле это задачка из "занимательной физики" Перельмана. я лучше мэтра не расскажу о примерах подмены причинно-следственных связей. а что касаемо погоды и философии - действительно увлекаюсь иногда на досуге. Все-таки штурман - ответственная профессия, даже в виртуальной среде. не говоря уже о реалиях. Надо много знать.
liber tango,
Вот у Вас отлично получается, а погоны лидерства нацеплять не желаете. Обидно
Diktatura,
Раз претензии отсутствуют , позвольте мне объясниться, сами понимаете, я не могу ответить Вам по существу, приходится прибегать к систематическим наукам, а именно, к- геометрии. Расстояние между двумя точками есть прямая, будем считать, что точка а-зона комфорта, точка б-зона дискомфорта ,так вот, я и есть эта прямая линия, которая вытащит Вас из зоны комфорта, нетрудно будет догадаться, кто же виновник всея торжества. Ещё сюда я бы мог приписать притчу- 'о заблудившейся овце', но мне лень(много букв, утомительное чтиво). С ув.
Лекса Алена на вас нет Его одного всему этому пресному недофоруму хватило бы за глаза ) Если кто набредал на его "разборы полетов" - согласится )
-делу венец-, а кто это? полеты ведь запрещены над тартом. чего разбирать то, когда в сопло хлам напихан.

надо быть ну полным [ ], чтобы попытаться взлететь, не скинув хлам.
вояджер23, ну я не люблю принимать некоторые решения, это не девическое дело.

меня вполне устраивает роль штурмана.
liber tangoвояджер23, ну я не люблю принимать некоторые решения, это не девическое дело.

меня вполне устраивает роль штурмана.

В там случае, завтра же получите знаменитый компас джека воробья, я его починил, теперь он указывает на север.
вояджер23, на север указывает и обычный компас, запасной не нужен. спасибо.

а компас Джека воробья просто находится на полюсе, поэтому вообще никуда не показывает - он для дизайна.

модный аксессуар.
Учтено.
liber tango,
опасаетесь или не хотите принимать сложные решения? Если нас раскроют, я постараюсь Вас отмазать, не хочу хвастаться, но в одно время, мне неплохо удавалось выдавать черное за белое и наоборот. При случае, где я потерплю фиаско, всегда есть план отступления, придётся выдать мадам под ником- Большая Крыса, тобишь это всё она придумала.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.