Новые Боты арены

расскажите кто бился с ботами сегодня ночью, как там теперь?
в новостях написали, мол голд будут давать за урон - то есть получается это большой плюс!
то есть, если я набивал 10к я получал 2з, столько же получал если набивал и 25к = 2з
А ТЕПЕРЬ получается я буду получать (если за 10к = 2з) то за 25к аж 5з? раз по урону дают золото написали.
ну и минус 20% от 5з, это будет 4з в общем, в любом случае больше
Спасибо админам!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 15
Комментарии
Угу, победа на топовым ботом и средним ботом с кошелем хапы и даров теперб 4.5з. Тут н хрена не 20%, а минимум 50. Раньше, за тактй бой, я бы получил 10з+
Prikrili fermu na arenax ... teper idite sid kopaite libo v starateli ..... po prosbam nekotorix tovarishei
Срезали точно на 50% голд с мобов)
долой голд с арен) на локи голд на мобов... Больше негатива, а то смотришь и уберут голд вообще.
Эмм... кажется все неправильно поняли про 20%.

Процитирую из новостей,

«... на 20% меньше доблести и золота, чем с живого игрока с такими же характеристиками...»

Насколько понимаю, урезали на 20% НЕ относительно голда с прежних ботов. А полностью переделали так, чтобы с бота падало на 20% меньше, чем если убить абсолютно такого же живого игрока.
Гениально. Просто слов нет. У игроков виснет выход из боя? Зависают банки в бою? Они стоят и смотрят как два бота пинают друг друга? Выход есть - урежем голд! Это же игра, она не должна помогать расслабляться и убивать время без особых негативных эмоций.
прально. варов нет, легионерам делать нечего - будете теперь их на арены нанимать по контракту.


что творят совсем хотят прикрыть игру. Руины этими смешаным лвл испортили теперь еще голд с ботов на арене урезали на 20%
Так что,просто порезали деньги с ботов а всё остальное оставили как есть?Это печально.
Вообще если формулу не меняли то 20% штрафа на доблесть это -36% золота.И непонятно накладывается ли ещё штраф на само золото после этого,ибо написано что и доблесть и золото урезаны.
Насколько понимаю, урезали на 20% НЕ относительно голда с прежних ботов. А полностью переделали так, чтобы с бота падало на 20% меньше, чем если убить абсолютно такого же живого игрока.

А где ты найдешь такого ужратого игрока как самый вкусный бот7 я вот щас играю в 36-43 группе - там бл на серых конях аренятся(не потому чтоб быстрее в нефа встать) не все конечно но они набивают в раза два меньше чем самый слабый бот.
еще и лето совсем игра помрет
За то теперь не будут лететь угрозы некоторым игрокам ,на подобии «уйти с арен» и тд..
Большая КрысаЗа то теперь не будут лететь угрозы некоторым игрокам ,на подобии «уйти с арен» и тд..


если б они добавили на персов то что срезали с ботов тогда да - а так те на кого летели "угрозы уйти с арен" будут получать вообще крохи - они и будут так сказать крайними в нововведении
Defensor De DeusТак что,просто порезали деньги с ботов а всё остальное оставили как есть?Это печально.
Вообще если формулу не меняли то 20% штрафа на доблесть это -36% золота.И непонятно накладывается ли ещё штраф на само золото после этого,ибо написано что и доблесть и золото урезаны.

Ты же сам распрягался в теме про вопросы-ответы, что голд с ботов в таком виде как был, это неправильно. Ты думал, что голд накинут за урон по игрокам, да? Ну, лови...
P. S. Иногда лучше жевать, чем говорить.
Надо вообще убрать голду с арен!!!
А то многие зажрались ею!!!
Im Dark Messiah, Я не в таком виде реализацию предлагал.Снижение денег с ботов было лишь одним пунктом из нескольких.
.
.
Проще говоря, игра теперь превратится в двухчасовое "Морское сражение", хоть там золото нормально выдают. Снести мобу 25к не всякий персонаж сможет, а с урезанием дохода с них - арены вымрут как "Турнир чести".


Новичкам нету смысла тут ничего начинать - крах полный, если конечно не вернут обратно то что урезали.

А если бухгалтера решили то люди начнут сюда повально деньги вкладывать - мечтать не вредно.

Игру надо развивать, делать новые локации, квесты и т.д., а не урезать в ноль.

Вот теперь и имеем то что имеем, половина это перерожденцы которым ничего уже ненужно, вторая половина полузелёные, которые жалуются всё время что им что-то нетак.

Относительно арен давно надо уже думать о балансировке - перерожденцы и те кто еще не переродился. Например чуть больший доход для тех кто не переродился.
.
.
-ГБР-, Если уберут, игра вымрет. А что касается доблести, то её можно и на торлингах набивать с 50+.
я всегда думал,что нововведение это что то типа:
-добавление/изменение локаций
-добавление какого то нового оружия
--добавление какого то нового вида сражений
-исправление в игре багов
-изменение клановой формы сражения
-добавление наконец таки капканов для охотников с мастерством 81 к
Ну вообще каких то изменений короче.
А так один негатив.

Деньги есть(да и всегда были ),но тратить их на этот проект у меня нет ни малейшего желания.Ну не хочется мне платить тем кто тебе даже ответить не может.Это не уважение к людям.
халявы не будет (с)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 15
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.