Реклама

1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Coca-Cola.
2.Coca-cola/
3. Правила игры: В именах и названиях к использованию запрещены: - текст объективно, либо косвенно представляющий собой ссылки на сторонние ресурсы в сети Интернет, упоминания брендов и торговых марок; 9. Запрещено продавать, продвигать, рекламировать или агитировать за продукты или услуги средствами Игры или сайта Игры. 27. Запрещено рекламировать, а также объявлять о продаже или покупке любых предметов или услуг любого назначения без предварительного одобрения Администрации, если только это не разрешено в Игре соответствующим сообщением.-Прямая реклама.
4.Coca-Cola («Кока-кола»[1]) — безалкогольный газированный напиток, производимый компанией «The Coca-Cola Company».
«Кока-Кола» была признана самым дорогим брендом в мире в 2005—2015 годах в рейтинге международного исследовательского агентства Interbrand[2][3][4][5][6].-ВикипедиЯ.
5. Запрещённый никнейм, нарушение, как минимум 3-х пунктов правил игры.
6. Игрок 1814 дней в игре. Почему не сидим без права выкупа?

Ответ дан. Топ закрыт.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
А может он антирекламщик? В свое время меня от него воротило знатно) Щас уже нейтрально)
Еще нельзя с mentos смешивать
Большая КрысаЕще нельзя с mentos смешивать зато с ромом можно
Ниннель, вспомнилась общажная Портвикола или Протокол)) У кого как)
В связи с тем, что претензий от правообладателя торговой марки в адрес Администрации игры не поступало и не поступит, тебе не скажу по чему, Лерочка идёт гладить шнурки дальше
Крем Сода, Это не отменяет нарушение правил. Да и чего им на тебя претензию подавать, если ты бесплатно их рекламируешь. Я так подозреваю, что ты и в реале ходишь в костюме банки Coca-cola по улицам и рекламируешь этот напиток. Вопрос: почему не сидишь?
ТвоеВремяВалера, Вот когда предоставишь скрин, что хоть когда то, я агитировал что-то покупать, тогда появится предмет разговора, а пока иди клепай мультов для нарушений дальше, видимо, у них как обычно молчи и ты на Форум уже вылезла.
Крем Сода, Читай выше п.3, если умеешь. Зачем клепать мультов? Их у меня и так хватает, что бы тебя троллить. И уподобиться тебе и заняться мультоводством?
http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%92%D1%80%D0%B5%D0 %BC%D1%8F+%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0
Это что?
Пепси кому то насолил зратно,если чувак так заморочился))
Вот что бывает когда кто-то мечтает поступить в юридический вуз
Deleted
CrazyKinder., думаешь димка мечтает поступить на юриста?
в топку его
Крем СодаТвоеВремяВалера, Вот когда предоставишь скрин, что хоть когда то, я агитировал что-то покупать, тогда появится предмет разговора,

ну вообще то ты не просто агитировал, а откровенно занимался торговлей щенков в игре за что и был наказан в своё время. Так что может и есть предмет для разговора.
загадили весь форум
Нюраша, Ань, и меня и тебя, наказывали за размещение информации, содержащей нарушение правил в фото галерее.
Но это не значит, что теперь на нас можно вешать ярлыки заведомо не состоятельных нарушений.

ТС разместил свои писюльки во все возможные и не возможные места форума, где Хранители их увидели и приняли своё решение.
Обсуждать провокации человека, смысл игры которого всем гадить и оскорблять переходя с мульта на мульт весь день, более не собираюсь и Вам ТратитьВремянаВалеру не советую.
 
Деструктив. Форумка.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.