Где долгожданный смайлик дракона? )))

Вот читаю я форум, читаю... лапундели всякие пишут, риссиры, ва лорочки... Ерунду всякую... Нытики разнообразные рыдают, что их обидели...И подобное ) Народ ведется, читает, даже что-то им отвечает.

А ведь я еще год назад спрашивала: почему в игре "Драконы Вечности" нет смайлика дракона? Сделали единорогов всяких, феечек опять же понаделали... Дракона нет

И чет все заглохло...

А я хочу смайлик дракона! Сделайте, пожалуйста, дракончика! Доставьте уже женщине удовольствие
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
🐲🐉🐱‍🐉 — копируемые))
🐊🐩🐕
OPTlMUS PRIME🐲🐉🐱‍🐉 — копируемые))
Я коды смайлов не вижу)
http://drako.ru/about/services_real/#tabs-1
Уникальный смайлик
Стоимость: 100р
Сроки исполнения: 7-30 рабочих дней (с момента списания реалов за услугу)

и не надо ждать годами)
Diktatura, OPTlMUS PRIME, обьясните как
🧀
Ааа, поняла🐭🧀
Amaunet, А на форуме пока не добавляются личные смайлики...

Большая Крыса, в windows-10 (вроде как), при правом клике на поле ввода, открывается меню с пунктом Emoji.
Смайлики не отображаются в старых браузерах. Частичный список - тут внешняя ссылка А полный - писец какой длинный, 1700 смайликов)))
OPTlMUS PRIME, с айфона смайлы работают 🤖
OPTlMUS PRIME, моему в августе год будет а так и не добавили ,но есть
Diktatura🐊🐩🐕
🦖🦕
🐍🐲🐉
У нас тут есть некая замена драконам. Не совсем конечно Годзилла, но тоже себе кайдзю. Мотра, ога
Не хочу платить реалы за личный смайлик ))) Хочу, чтобы это был общедоступный смайлик, чтобы не на форуме, а в чате игры я его могла поставить ) Вот вместо этого например можно было сделать дракончика )
Алия НочьНе хочу платить реалы за личный смайлик ))) Хочу, чтобы это был общедоступный смайлик, чтобы не на форуме, а в чате игры я его могла поставить ) Вот вместо этого например можно было сделать дракончика )

Вот Хоттабыча, кстати, всенепременно надо оставить. Есть древнее поверье, что если персы, все что ни на есть в игре, разом поставят этот смайлик в чате и при этом выдернут с себя волосок (якой не жальче буде заради всеблагого дела, ога) - то в игре незамедлительно пропадут лаги и наступит социализм с реалами по 20 копеек...
Вырезано.
-делу венец-,
очередная очень "важная" тема.
а можно смайлик "дроп 10з+ за арены с ботаии" ?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.