О Великий Клан Боги Арены, короли тарта

http://drako.ru/game/user.php?nick=Remy Данное чудо возомнило себя после перода детищем О Великих богов, которое 11 раз напало на перса меньшего себя на 4 лвл и постоянно заходит в бои на мобов портя тупо часы. продолжай дальше, когда нибудь это тебе вернется - Великий Бог Адана. А потом вопрос, почему народ не приходит в игру, а потому что такие Боги как выше сказанный просто не дают простым игроками играть, Потому что оно в клане БА и им все можно
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
А вы сами не чудо, что форум пришли и пишите мильоном топов?
Работник_793, что хочу то и пишу, это не запрещено, помню один такой герой тоже мешал мобов бить, пока в темницу не посадили
Alex_11111, Так и он что хочет то и делает.У нас игра пронападения ога:)
-PeskY-Alex_11111, Так и он что хочет то и делает.У нас игра пронападения ога:)-PeskY-, Ну да) можно же только мелочь трогать))) точно
лето нынче жаркое,голову сильно печёт
-PeskY-, у нас игра про форумные баталии и для большинства игроков , которым в принципе в игре уже делать нечего , но никак свалить не можем)
Жека4лето нынче жаркое,голову сильно печёт Жека4, А там есть чему печься?)
интересно, еслиб все кому я когда то, что то портил писали топики на форум(или наоборот), сколько тем бы было?!
они и так в комментах пытаются как бы "отомстить" или в чатах написав гадости. АЙ как больно!

п.с. не пойму а что или кто тебе мешает принять ответные меры? старт морей с фулл кастом сломать, хапугу, часы протянуть, на варе напасть, много что можно сделать если не плакать А ДЕЛАТЬ!
ох уж эти непонимашки придется дальше воспитывать
Удалено владельцем
Remyох уж эти непонимашки придется дальше воспитывать

кого воспитывать?? персонажа 22ГО УРОВНЯ в НУБО клане?
http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/2609.html?page=52
вот, ссылка на топик с жалобами! вашего топа ЛОХОМ назвали - интересно как вы теперь будете их воспитывать! 1 нуба воспитать много смелости не надо!

п.с. лично тебе совет, взяли в норм клан, помогли переродиться, сиди тихо и не выпендривайся, выкинут тебя с клана ты опять превратишь же с того же котёнка кем был ДО...! что за привычка у людей выступать, когда переродятся и в норм кланы их возьмут, нельзя же таким быть!
Засекречен, ЗасекреченRemyох уж эти непонимашки придется дальше воспитывать

кого воспитывать?? персонажа 22ГО УРОВНЯ в НУБО клане?
http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/2609.html?page=52
вот, ссылка на топик с жалобами! вашего топа ЛОХОМ назвали - интересно как вы теперь будете их воспитывать! 1 нуба воспитать много смелости не надо!

п.с. лично тебе совет, взяли в норм клан, помогли переродиться, сиди тихо и не выпендривайся, выкинут тебя с клана ты опять превратишь же с того же котёнка кем был ДО...! что за привычка у людей выступать, когда переродятся и в норм кланы их возьмут, нельзя же таким быть!


Так это же Топ, ты что) он же крут) он все может,
Лично мне всегда не нравились те, кто до перерода был мясом, а после перерода бегом на локи прутся, вымещают злобу за годы унижений. Ни одна противоборка не стоит того, чтоб портить десяткам людей настроение.
п.с. Ни ТС, ни обидчика ТС лично не знаю.
Удалено владельцем
Это категория людей)
Засекречен, а смысл прыгать выше головы?)
Каждый пинает того, кого может... что в этом странного...
DiktaturaЛично мне всегда не нравились те, кто до перерода был мясом, а после перерода бегом на локи прутся, вымещают злобу за годы унижений. Ни одна противоборка не стоит того, чтоб портить десяткам людей настроение.
п.с. Ни ТС, ни обидчика ТС лично не знаю., Ну так он же Топ, в Топ клане) есть кому отпор дать) а нам то что) мы простые игроки и по сути как написали - никто тут
Удалено владельцем
Alex_11111..чудо возомнило себя после перода детищем О Великих богов, которое 11 раз напало на перса...
Раньше за такое сажали и нападающего и жертву, т.к. не один адекватный человек 11 раз не подсунется что бы его пинали (именно так писали когда знакомого мальчика прикрыли)
Amaunet, AmaunetAlex_11111..чудо возомнило себя после перода детищем О Великих богов, которое 11 раз напало на перса...
Раньше за такое сажали и нападающего и жертву, т.к. не один адекватный человек 11 раз не подсунется что бы его пинали (именно так писали когда знакомого мальчика прикрыли)
Ну так пусть посадят, я же не против, если у человека тормозов нету, то его уже увы не добавишь его, я спокойно пошел на знаки бить часы никого не трогая, а это чудо мало того что нападало постоянно, не смотря на имунку, так еще и целый час лезло в бои с мобами, в итоге потом еще и дропом хвастался - мол смотри, какой я, кучу себе набил а ты ничего, вот я великий, а ты тут никто - пустое место

Выбирайте выраженя.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.