Пора бы внести изменения в изменение

Так что, планируется ли пересмотр этого чудного обновления? Сама обнова была нужная, но не в такой форме. Почему нельзя игрокам чет повысить? А то только срезаете и срезаете. С обычных игроков, людям по типу меня, падает мало (без дара). С мобов платят так же мало. Вы либо увеличьте денежный дроп с игроков на аренах, либо с мобов на локациях. Может рано паникуем конечно, но судя по последним обновлениям и ответам от админов, думаю это остаточное решения. Врятли есть смысл от еще одного такого топика, но крик души просто. Судя по комментариям к новости и к топику на форуме, 90% людей не одобрили данное обновление(с тех кто отписал естественно). Если вы хотите только все понижать, то тогда бы снизили 20% именно с ботов, а не как с игроков. Ибо за игроков нихрена не платят, а когда это нихрена еще понижают на 20%, то нам вообще нифигулички не остается. Сделайте анонс, мол, "ребята, не паникуйте это еще не закончено" или "признаем вину, ща исправим". Это не так сложно. Я высказался.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
А вот если бы не ввели несколько лет назад дроп голда на арене, то на форуме сейчас не было бы подобных обсуждений, было бы распределение по гаремам, воспоминания "динозавров", ну и прерывистые выкрики "я мега крут а вы нубье" (прерывистые ибо форумка). Ну и еще парочка повторяющихся "мотивов".
Скучно живем, господа. "В нас пропал дух авантюризма" (с)
А я не пошел на арены, я пошел на рыбалку. Я люблю рыбалку. Закинул удочку-клюет...!
Любая игра должна приносить доход. Вот и решили наверное чтобы народ начал больше вливать. Но честно говоря такие решения только приводят к противоположному. Превратится игра в очередную ферму И такое ощущение, что на мобах реал резанули. При том что бил с драком + тома , примерно 2р выходило, в отличие от прежних 3-5
Насчет реала заметил что после этого обновления я за часы стал получать не по 4+, а максимум 4р с томом, может конечно рандом, но все же обратился внимание.
Забавно наблюдать на людей которые купили себе сидина второй круг перса и теперь пишут типо «а раньше вообще голд не падал» и вам было раньше интересно играть когда все ходили бомжами, кроме тех кто вливал? Введение голды с часов на арене хоть как-то сгладило пропасть между донатерами и нет, да и не донатиров сподвигло закидывать баблишко на дар что бы качнуться быстрее. Хоть какой-то драйв пошел с присутвием голды. Да и некоторые хоть в игру вернулись, например я играл чуть ли не ссоздания игры и имел возможность только бить мобов за копейки, сейчас же вернувшись у меня появился интерес к игре. А за месяц звезд и мобов этот интерес затух, а понимание того что мобы в один момент могут стать выгоднее еще больше поспособствовало затуханию интереса к перерождению, ибо по сути смысл одеваться в фиол и сидиться, если в зеленом шмоте можно спокойно колотить мобов, да и арены тоже, ибо ремонт фиола становится слишком дорогим с таким дропом голды.
игроки драконов. мы топим улицу даже летом (С)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.