Скучаю.

Я так соскучилась,больше не по игре,а по людям кто тут играет. Я играю теперь в другое,не буду говорить во что.Запрещено.Но всё равно захожу и читаю форум.Ностальгия.Столько лет потратить и из-за глупости сесть.Печаль.Свыклась уже.Цекатуха ты там всё воду мутишь.В Преторы приняла Я тебя.Да я писала в темнице.Тебе какая разница?Селитре,Насти скажу,устанешь бегать.Мы подруги.Машка,Кошечка личная просьба.Интервью Андрея после Яна. Ты супер Зай.

P.S не флудите.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Коготь и клык
Mitofan, Митя))привет
Мария,мой друг Вахтанг сердешно умолял вас о встречи,он сейчас в бане,но он места себе не находит,трико на груди рвет с волосами,приглашает вас во Львов на шашлыки
Yprop, Мой пламенный привет Вахтангу.Если-бы он так хотел у меня бы были цветы от него,ну и безделушка. Девушку шашлыками не заманить.
MitofanКоготь и клык

Долго думал - причем тут Больверк ? Вот что значит залипать в игры )
Yprop, Эвэй, брат. Этот грубый дэвушка твой шампур безделушка назвал. Как так ?
С любой точки мира можно заказать цветы куда угодно.Я ещё шампанское люблю.
Я не пытаюсь развести,я просто как все.Или Вахтанг думает,что я к нему поеду?А не он ли должен ехать?
El Pantagruel, А что такое Коготь и Клык?
Совсем что ли ? Он же ясно сказал - на шашлыки.. Теперь подумай - если он зарэзал барашек, то на чем он к тебе поедет ?
Верность и Правда, ну эт такое уже архетипное нарицательное название. Слишком во многих источниках использовалось. У каждого оно со своим ассоциируется - хто где впервые на него набрел )
Верность и Правда, он готов вам подарить свою побрякушку
Ненорматив. Форумка.
El Pantagruel, Митя написал Коготь и Клык про шашлык он не писал
Yprop, так пускай едит.
Yprop, она чОткий намек Вахтангу дала. Шампанское, грит, люблю. Значит ванну новую хочет..
Yprop, Только сразу предупреди,что Дядя капец какой.10 ходок 11 побегов))я так над ним шучу.
Верность и ПравдаEl Pantagruel, Митя написал Коготь и Клык про шашлык он не писал Ты Митю не подставляй так, а то и ему ща за клык сгоряча форумку выпишут )
El Pantagruel, с фига ли.Хоть читай выше,что было,а не просто влезай
Мда, Мария, вы по прежнему блондинка.. Пойду я действительно )
я не вижу смысла разговаривать дальше.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.