О назревшем...

Уважаемая администрация, вы красавчики, ну реально... (вырезано), Изменили хорошие ивенты и квесты, изменили отличный арх на какую-то чушь с маяками, которые уже тупо выбивают, пока ты сбегал купить чупа-чупс. Сделали марафон, для кого? Для задротов, которые тут часами сидят?


Сделайте День гнева, обратная версия. Истина. Старый архипелаг. События раз в неделю. Сделайте нормальную игру для игроков. Вам же будет плюсом.

Нововведения должны быть положительным моментом игры.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Я тут по старым обновам полазил. В 2014 тоже люди говорили что игра умирает
А может это ИХ план как закрыть потихоньку игру
Я вот не представляю как закрываются проекты этого типа....
Ancient Mummy, уже тогда были провидцы значит ))
Главное- на новый год раздают всем печенье
Ничего плохого в обновах не вижу. Я считаю что чем сложнее игра,тем она интереснее. Мне например было бы неинтересно,если бы тут можно было легко и сразу все прокачать. И халявы никогда не бывает много , всегда хочется еще больше и больше этой самой халявы

п.с. Рыба боится халявы, ведь если ее будут вылавливать больше чем надо, то она (рыбка) перестанет вестись на приманку .
игру не закроют по той простой причине,что за хостин и домен заплатили за год вперёд.Сейчас проект практически ни на что не тратиться,кроме как на з/п.Так тогда какой им смысл его закрывать?

P.S.Я например на арх по делу выплывал месяцев 7 назад,когда кто то из соклан раздобыл искру и начали копать маяк.Но почти сразу же напали электрики и уже во втором бою отбили остров (в первом нам удалось отбиться)
А я вот вспомнинаю время, когда никаких часов и в помине не было. И не только в ПВП боях, но и мобов не попинаешь . Мы кое как фармили голд с профессий , и шли на арены чтобы апнуть доблесть и элемы глада . Кстати после 35 лвл арены вообще не собирались. Мостами и турами добивали.
Ребята - донаты с кланов анархии, джодов, сталков, ордера, бессмертных итд были тем образцом - до которого нам было годами качаться. Пока мы сеяли пшено и бегали по пещерам - они покупали голд по курсу 1 к 1,3 и не ныли. Пропасть между игроками ( донатами и остальными) была настолько колоссальная, что был смысл донатить. Лично я заливал в игру не больше 30-60 реалов в месяц. Хватало строго на фиол шмот по уровню, однако без репутаций шмот не давал совершенно никаких преимуществ, а дороже всего выходило именно качать репутации.
Поменялось с тех пор очень многое. Все нововведения были сделаны В СТОРОНУ игроков. Выход на арены превратился в коммерческую составляющую игрового времени игрока. Доблесть опопсела. Смешно говорить - шары костолома до рыжего цвета продаются за голд. Абсолютно все можно качнуть без доната. Есть куча игроков, которые это давно доказали.
Введено столько плюшек для недонатов- что только и успевай развиваться и качаться. Но хорошего всегда мало.
Чуть пофиксили баг с дропа на аренах ( а это был именно баг) - и сразу море недовольства. Волна негатива. Какие плохие одмены

Даже с учетом обновы - Вы фармите голд на ура. Не думаю что люди начнут уходить из-за этого .
У меня все
URSA232, баг, это когда они дохли с крита. А то что они порезали дроп с мобов на 40%-50% (относительно того что было) это не баг, а им так захотелось. А на счёт "фармим голд на ура", до обновы в обычный день с 2-4 игроками я уходил в + на 20-30з. Сегодня же, я ушел в минус. То же кол-во игроков, половина побед.

Поднимите дроп за игроков!!!
Ancient Mummy, А ничоу, что раньше достаточно было один раз ударить по боту, чтобы получить с него полноценный дроп? Дальше весь урон уже был не нужен и набивался впустую. Т.е. пару раз ударив по двум топовым ботам и завершив бой с 10к уроном - можно было получить ровно столько же голда, сколько и перс, набивший 80к)
OPTlMUS PRIME, В таком случае решений требуют 2 проблемы:
      1. Кривой распред ботов, нефига не балансный а тупо рандомный, когда напротив топовый а с тобой нубас, нефига не круто. Либо сделать в каждой группе тупо по 1 топовому боту и ими дополнять бои, либо пилить нормальный алгоритм распреда.
      2. Привязка ботов друг к другу, вот была у меня арена щас, со мной квик, напротив квик и повелитель (самый слабый бот), напротив меня стоял пал, его стукнул минуты за 2, осталось 4 банки, простоял еще почти 5 минут пока мой квик убьет квика напротив, за бой получил 2.7з под даром. И как я не пытался привязать квика к себе, подошел он пару раз ко мне.

      Оно конечно все хорошо, и правильно, если бы в игре была создана утопия где миллионы игроков и все донатят, чтобы норм набивать, а не то что когда осталось 3 калеки, и еще сильнее душат с каждым разом.
OPTlMUS PRIME, Он же вроде и не против того,что награду за быстрое убийство убрали.Это вообще мало кого волнует кроме пары топов с шаабовскими молотами.
Тут проблема,что даже при убийстве обычным способом платят меньше,и намного.
OPTlMUS PRIME, Про это я вообще забыл, да то привязали к урону, это хорошо. значит эти 2 бага пофиксили. А сами деньги с мобов это был не баг. Урезали бы на 20% с изначального кол-ва дропа с ботов и не привязывать их к игрокам. Ибо когда за игроков дают шиш, и этот шиш ещё уменьшают, ну такое...
Эрос, В топике вопросов газ ответил что не будет менять систему распределения игроков. Тоесть как обычно можно 2 часа бится с тем же распредом. А если и ботов так распределять, то фигня выйдет.. Ботов лучше уж на рандом оставить.
Ancient Mummy, Я в курсе. Ответ был железяке.
OPTlMUS PRIME, А ничего что с крита они улетали только в самой высокой группе?В остальных группах пешком не ходят и столько лотерейных плюшек у переродов нету кто переродился.
URSA232,
так раньше когда не было часов и не было репутации нежити,и кажется Адана.А про пропасть между донатами и мобобоями вообще рассмешил.В чём пропасть то собственно была,в том что донат был одет в фиол шмот,а мобобой в зелень и разница в репах была не настолько уж большой? Максимальный уровень 50 и все могли со временем одеться в фиолет.
Раньше 2 мобобоя вполне могли справиться с одним донатом,но всё конечно было индивидуально.А сейчас можно назвать хотя бы 3-х игроков которые смогут завалить Стима?Ну разве что кто то из ястребов,и то Стим сам может им слить.
А если бы не было часов то сейчас бы вообще в игре никого не было уж поверь.Бить годами мобов,могли тут уже только одни #ОскорблениеФорумка. Уж простите за откровенность.
OPTlMUS PRIME,
так а в чём исправление бага то было,в том что тупо срезали золото за тех же мобов?Или может быть баг был исправлен и теперь мобы не могут улететь с крита?
Сейчас так же само убивают мобов в числе первых,только золото за них значительно меньше.Я сегодня попал один против двух мобов,набил 20 к,проиграл и получил 30 серебра (без дара и кошелька) Так я с этими мобами бодался более 5 минут,ну вот такой бой ага
сколько лет багу?
Жека4, ваш ответ URSA232 похож больше на бред! Вы, получается, совсем не играли, когда не было часов, раз несете такую чушь
Жека4, в том, что теперь за 10к урона не получить столько же голда, сколько за 80к)) Не зря же всех так тянуло на арену к ботам. Даже если думали, что так оно и должно быть...

Меня больше прикалывает, что не видно комментов тех трушных пвпшников, которые ходили на арену не ради голда))))
OPTlMUS PRIME, да пофик
Большая Крыса,
Ты поняла че сказала? Люди бабло влили - чтоб дар был приносил прибыль. РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, где халява???
Ты то да- 2 года антиопыта и можно ..... не думая
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.