Предложение по аренам.

Появился этот новый эффект Слава Героев. Может сделать колекцию, элементы которой будут выпадать с арены, и можно будет собрать и получить этот эффект. Дать какое-нибудь ограничение, в 10 сборов за раз. и гдето на 24-48 часов будет наложен этот эффект, и который будет суммироваться. Сделать шанс дропа колекции не слишком частым, и не слишком редким (но мы то знаем, даже если это введут, то там будет около 1%). Так хоть немного утихнет паника и появится больше людей на аренах.
Ну, или можно просто ОТМЕНИТЬ ПОСЛЕДНЕЕ.
Просто предложил свой вариант.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Можно просто отменить голд на аренах и предложений будет поступать меньше
Diktatura, Не думаю что золото на аренах вводили, чтобы потом их убрать. Просто с процентами переборщили.
Ancient Mummy, Ну рахнид они тоже вводили ради денег в итоге их уже нету больше 2 лет точно.Зато появились беспонтовые мобы как Нильфы и Хайманы.Пусть админы вобще скинут кто каких мобов бьет на архе, думаю кроме флозоров их никто и не трогает.
И альтернативе рахнидам так и нету до сих пор.Так еще и на арене все что можно урезали.
Ancient Mummy, А поповоду бафа это не серьезно, всреднем пусть за победную арену дадут 4з и если выйграть их 10 то выхлоп 4з будет за 2 часа.Наверно на ремонт их хватит или что бы выйти в 0 это я пишу про часы без дара, а кто с даром тоже 10% ситуации не поменяет.
Ancient Mummy,
а где это такой эффект найдён?
Жека4, Дефенсор в каком-то топике его скинул.
Само по себе появление эффекта ничего не значит ещё,я его показал просто чтобы снизить немного градус паники.Допустим в базе предметов уже года три существуют предметы профессий за 81-170к мастерства Высокопрочная склянка эликсира выносливости Высокопрочная склянка эликсира жизни а в самой игре они недоступны до сих пор.
Даже если допустить,что эффект всё таки собираются добавить сейчас,то мы не знаем в каком виде это будет.Может он вообще из лотерейных шаров падать будет.
Так что особых надежд пока не стройте,просто воздержитесь от необдуманных шагов типо отмены дара или распыления шмота.Есть ещё шанс,что ситуацию поправят.
Defensor De Deus, Медвежью услугу оказываете когда скидываете что-то до релиза. Не надо так.
Ancient Mummy,
да мало ли где он это мог увидеть,и вообще ты врубаешься что такое 10 % к прибавке золота?
Эрос, Вообще-то в игре раньше был дневник разработчиков в котором админы сами выкладывали предстоящие нововведения.Не вижу ничего плохого в этом.Наоборот как раз,никто не скажет,что админы ничего не делают.
Defensor De Deus, А ничего, что база json из которой вы все берете, отсутствует в открытом доступе (и не просто так)? И когда вы спойлернули обнову с менторами (готовящуюся для другого сервера), не очень круто было читать потом гневные комменты, когда ее не запустили на нашем.

P.s. А кому то есть дело до тех, кто говорит что админы ничего не делают?
Эрос, Вообще-то она как раз и есть в открытом доступе,иначе я не смог бы её открыть.Ни админских,ни модераторских прав у меня нет.
А на счёт того,что это могут и не ввести я сам уже написал выше.
Defensor De Deus, Не нужно давать людям ложных надежд, и так на форуме обстановка не очень. Открытый доступ это когда кто угодно может найти ее на форуме либо в пределах инфопортала. Возьмем утюб, видео в открытом доступе может найти любой, закрытые видео - доступны либо по ссылкам либо создателю. Ну впрочем дело ваше.
Эрос, хорош нудеть, из этой базы скидывают годами вещи.
Mitofan, Ну вот я и не хочу чтоб ее закрыли, очень уж удобно там что либо искать, пусть даже она вроде как зашифрована.
Эрос,
>годами все делают одну и ту же вещь
>ничего не происходит
>Эрос: больше так не делайте, вдруг закроют
Звучит в целом логично, продолжай, пожалуйста.
Mitofan, придраться можно к любой логической цепочке.. Смотри - я до 37 лет рос не зная бритвы, а потом вдруг полезла борода. Причем сразу седая. Как тебе такое, Илон Митофан ?

Мораль - вдруг бывает именно вдруг. А не с предварительными анонсами, уведомлениями и рассылками )
El Pantagruel, что же произошло в 37? Неужели расстреляли?
Mitofan, не, повезло.. оставались свободные топоры - поехал на север
Mitofan,
> 2 года фармили багнутых мобов
> ничего не происходило
> «Исправление бага с ботами на Арене Чести»
Продолжай шутить, пожалуйста.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.