НВ , Туры

Предлагаю начать собирать туры и нв , заодно узнаем , как там начисляется золото .
Скорее всего туда выгоднее ходить , чем на арены

п.с. Нытикам : собирать туры и нв было выгодно даже до обновления на аренах , но некоторым проще поныть, чем что то сделать.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
если начнут собираться туры и нв, то это самая гениальная обнова админов будет.
Я за туры, да :)
ну голд там куда лучше идет если нет тянучек всяких, даж за проигрыш дают не 30 а 90% , что уже в принципе выгодней арен, когда ток ввели часы на ПВП, ходили все почти, разве что у хаев не собиралось, почему перестали - не понятно
+
_TJ_, я более чем уверена,что там не срезали золото , тоесть выгода по сравнению с нынешними аренами в 2 раза больше.
В добавок упростится прокачка репутации гладиатора,
Если НВ будет собираться, то и ГИ коллы появятся у многих
Давайте сегодня собиремся на турнир
Тур мы собирали падает по чуть меньше на 5-10% от старых арен
В турнирах нет никаких срезок , но увы даже самая младшая группа не в силах собрать турнир(
А почему пропали турниры?)Лумаю ответ очевиден!)После введения перерода- простым игрокам перестало нравится быть мясом для них)Не стоило вводить перероды!)Оно и убило арены,туры,НВ
я вообще до перерода боялся на туры ходить
А я постоянно бегал на туры и НВ)))Даже когда перерод ввели-меня не останавливало это)Но было уже гораздо сложнее бороться за победу)Но тогда и переродов было единицы в уровненных группах,это сейчас куда не плюнь-в перерода обязательно попадёшь один раз из двух)
Ядерный взрыв,
вы забываете о самом главном для турнира.Это каст.
Лично я не собираюсь идти на тур и быть там грушей для битья,значит мне прийдётся кастоваться.Простой каст как арену не подойдёт.О какой такой прибыли тогда может идти речь мне не понятно,может поясните?

Ах да на турнир нужно заранее починить шмот,чтобы не попасть впросак
Это спарта деткаА почему пропали турниры?)Лумаю ответ очевиден!)После введения перерода- простым игрокам перестало нравится быть мясом для них)Не стоило вводить перероды!)Оно и убило арены,туры,НВ
Что за глупость,сейчас в каждой группе переродов уже 30+ ,сами перероды боятся туда идти да бы их потом не обсуждали что нуб-нубом, набить не смог очков.
Проблема уже не в ночвичках.

Выбирайте выражения.
Это спарта детка,
это актуально было года полтора назад,сейчас в любой уровневой группе есть перерод и их не мало.
Ныть по этому поводу продолжают только лентяи.Берите и перерождайтесь это для всех доступно
мультяка, Один вопрос - для чего ? Перерод это уже самоцель ?)
-делу венец-,
хотя бы для того чтобы не ныть по поводу других переродов.Может тогда и начнут понимать,что сам по себе перерод ничего не решает
Учим мат часть...перерод сам по себе увеличивает базовое хр и статы на 5 %...что есть при прочих равных уперерода неоспоримое преимущество.У меня хр при рыжем выносе будет меньше либо равно его хр на Фиоленте...мультяка,
Это спарта детка,
ну допустим у меня 2459 хп,а захожу в бой 2655,ну вроде есть разница.А вот силу что то нифига не ощущаешь
Ну что, группа 52-60 на тур со берётся?
Вчера схдил на тур,за один из боёв проигрышь 8з дали,однозначно выгоднее арен так как там нету ботов.
феникс1607, буду в очереди
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.