а есть ли довольные обновой)?

Это не топик критики, а просто возмущения)
Интерестно есть ли игрок довольный этой обновой.
Хочу найти того кому стало лучше.
Заодно проведу анализ сей обновы.
Был баг с полным зл за кил моба с крита, согласен баг плохой. Логичные варианты недавать убить моба с крита. Тоесть прописать ему как фанту определенное количество хп. Второй вариант оставить как есть но убрать зл за быстрый кил.
Выбран второй вариант. Нуладно фиг сним пусть...

Второй баг, но хотя я бы сказал недальновидность того кто делал. Что зл замобво давали больше чем за персов.
Ну напрашивается вариант что раз бои с людьми затратные, победы с переменным успехом в отличае от мобов котоыре убиваются почти всегда в 5 мин и без особых проблем. Люгиным было бы что уменьшить дроп зл за мобов(что и сделано) и значительно увеличить за людей хотябы до уровня как раньше давали за мобов.
Что мы видим зл с мобов порезали, вообще както не реально, да ладнобы порезали логично пропорционально, но судя по дропу сейчас нету разницы бить сильного моба или слабого, выше он тебя уровнем или ниже , НО всеже вроде как баг пофиксили. Но вот не задача, за персов то зл не подняли, ладно неподняли, но очень похоже еще и подрезали. Помимо этого провели уравнилово какое то. когда млачший в группе бет старшего, но получает зл без коэфициента за разницу в уровнях, ну старшим зато не режется за мелких.

Всегда козалось что какая то цель должна быть когда делаются обновления, ну понятная, упрощение игрового процесса, увелечение интереса к игре и т.д. Чет я не нашел той состовляющей котора ясделает эту обнову позитивной. Без дара арены прочно в минус стали, с даром слабо плюсовыми. Люди уходят на мобов, некоторые которые вливали ради дара перестанут вливать, просто потому что сейчас с даром заработок примернотакой же как на мобах под оком смерти ток там еще и реал падает, зачем платить если на вхыоде тоже самое будет и те же реалы с часов будут бесплатны. Видимо это такой хитрый способ выгнать людей на моря руины). А может умеьншить количество зл чтобы крутые донаты начали менять реалы на золото, и стали вливтаь больше. Возможно...

Ну как говорится мы как те ежики жрущие кактус.
Раньше качалисьчтобы быть силньым персом , а сейчас некотоырм приходится раздевать перса чтоыб кривого бота ненароком не убить) Терпеть полураздетого перса на аренах потому что иначе зл вообще не будет. и т.д.


Это не топик критики, а просто возмущения)(с)
Топ превратился в ловлю форумок и литья полнейшего деструктива. в случае продолжения данных действий, а не спокойного конструктивного обсуждения топ будет закрыт.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 20
Комментарии
Слушай, ну ты вот пишешь топик с какими-то предложениями, рассуждениями, возмущениями. Неужели так сложно зайти в ворд или гуглдок, проверить, что ты там написал? Неужели ты думаешь, что кто-то из власть имущих будет вчитываться и разгадывать квест "что такое "Что зл замобво давали больше"?".
Пока не лень,прочитаю
Невыдержала.. лень
так вроде же ваш соклан Smokin и доволен "обновой".
Хотя в чём его довольствие заключается,что например Эллисандра теперь не получит всю положенную прибыль за убитого моба?Он вроде бы и сам мог убивать с критов мобов,но именно его это и тревожило сильно.
Я например паладин и меня абсолютно не волновало то,за сколько секунд Эллисандра (как пример) могла убить моба.Ну получалось у неё так молодец,я вообще не завистливый.
Но тут зависть пошла от других лиц
Все таки дочитала, вывод - много ошибок.
Ну и все что не делается - все к лучшему
Ундесезар всё таки текст написанный,вам не мешало бы проверять на орфографические ошибки
Я тоже не грамотей,но даже мне глаз режет
За игроков всегда столько давали,как и сейчас.Но боты же были не только когда ты один на арене,но и в боях 1х1 и во всех боях с нечётным числом участников,потому их присутствие умело маскировало эту проблему.Сейчас же она всплыла на поверхность.За игроков платят очень мало,причём их обкаст и шмот либо вообще не влияет,либо влияет минимально.С сильными персами драться категорически невыгодно,уйдёшь в минус даже побеждая.
просто вы не были в одном клане с Сазаром, нормально все читается,понятно и быстро.

р.s. Юра,в пятницу вечером нужно было бы топик ваять, было бы без очепяток
продам 1000куплю 600.00
Мобобои ничего не потеряли.
Ваще не понятно, зачем тогда надо было добавлять именно ботов. Были же репликанты игроков. Прописать алгоритм навроде : один на арене - слепить недостающих с тебя.. двое - репл с противника.. больше - как раньше, случайного. Нет, начали что-то измышлять и выдумывать. Начальство, вероятно, хотело видимости кипучей деятельности - типа, бюджет отпущен - шевелитесь ))
Diktatura, они потеряли главное. То, что было в подзаголовке 4 эпизода сказки про супиргиройских эвоков.
В предыдущих условиях тоже часто переходил на мобов. Помимо математики - упускаете еще один большой фактор - на мобах нервы целее) Мобы не тупят и только успакаивают... Без напряга стандартно можно набивать свои 40-50 зл, учитывая реалы и эсски.

Mitofan, а я нбоаорот, ордаболовся, ка кмал оошибок) Всегда бы так.
Mitofan, а может он русский язык не изучал, иностранец, откуда ему знать как и где проверить? вот попробуй сейчас на китайском написать и в ворде или гугле проверить, получится?
Долой золото за арены!!!!!
sibasMitofan, а может он русский язык не изучал, иностранец, откуда ему знать как и где проверить? вот попробуй сейчас на китайском написать и в ворде или гугле проверить, получится? Да какой он Джеки Чан (хороший фильм, ога) ? Процент ошибок у Сазара в целом незначительный, причем насколько помню - всегда был таким. Вот пробел со смещенным центром тяжести - эт да, есть такое.. Но может это фича вообще, аки авторская закорючка в углу холста
sibas, не изучал, конечно. Это дикое знание само прилипло к нему, когда Юра в очередной раз выходил из леса, чтобы обменять шкуры белок на гигабайты интернета у загадочных белых людей. Это, конечно, теория, но чтобы ее проверить, сходите, пожалуйста, в лес
Есть еще одна теория о том, что белые люди злы и жадны.. Не рассказали Юрию про гиги за шаги. Ему в погонях по лесу за белками как раз было б
я доволен обновой)
Heimdal., Биврёст тебе в рог, страж богов ))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 20
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.