это как так-то?

http://drako.ru/game/fight.php?id=5d035785-edce-0a02-056d-0a412d6df470 11:17 Глас Небесный: Вы получили 38475.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5d0358b1-eefb-0a02-3c55-254596d7235e 11:25 Глас Небесный: Вы получили 3637.
рыжий дар + часы (без мешков)
Голда мало - это мы поняли, но почему за больший урон по 2-м самым сильным ботам дали голда меньше, чем за меньший урон по самым слабым?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Денег нет. Написано же)
А вообще, подозреваю, что раз в 1м случае за тебя был слабый бот, то и дали больше, номинал по идее, а во 2м случае уже бот помощнее, и тут урезали уже
Ты же понимаешь в какую сторону пойдёт обновление??)) Куда это годится цельных 4з за таких слабых мобов)) А по теме согласен) Меня больше этот вопрос интересует, чем сама обнова..обнова что...услышали..приняли и смирились) Но вот почему теперь за мобов разной сложности дают одинаковое кол-во голда тут непонятно) Надеюсь проверят и поправят, только в сторону увеличения голда за сложных мобов, а не дальнейшего снижения за слабых))
http://drako.ru/game/fight.php?id=5d035fb8-f6a8-0a02-9a69-f8b10834f55d 11:54 Глас Небесный: Вы получили 23796.
Почти весь урон по незабудке. Да, ещё тут и мелкий мешок
чем больше урона наносит моб в твоей команде тем меньше денег за бой ты получишь.... слабый сильный теперь не особо важно деньги=урон все
Думал часы бить на руинах, но меня 2 часа подряд на них не взяли! На аренах нет никого в группе, от слова совсем, пришлось бить ваших недоботов! День часов с даром пропал. Господа админы, с вашей стороны это наедалово какое-то!
Удалено владельцем
Эта фишка существовала и до обновы... еще с момента введения ботов. На твоей стороне сильный бот - считается, что победа тогда даётся легче, и режется голд... а слабый бот - значит сложнее, будет больше голда.
OPTlMUS PRIME, только сейчас пофиг кто на твоей стороне) все расклады ценятся примерно одинаково...одинаково низко)
OPTlMUS PRIMEЭта фишка существовала и до обновы... еще с момента введения ботов. На твоей стороне сильный бот - считается, что победа тогда даётся легче, и режется голд... а слабый бот - значит сложнее, будет больше голда.

Что за бред? Какая разница какой у меня в команде бот? Голд должен зависеть от моего урона! Слабый бот за меня, значит маленький у него урон и следовательно у меня большой, и наоборот, сильный за меня, значит я и набить меньше успею. Зачем в этой схеме резать голд просто за сам факт наличия сильного бота?
Глас Небесный: Вы получили 2626.Может нет смысла кастоваться на арены?
становится все хуже и хуже.. куда ж мы катимся..
OPTlMUS PRIME, бред это, я с 55 до 60 лвл почти всегда был на арене один, на ботах, и, по моим наблюдениям, не важно, какой бот за тебя, если напротив одинаковая комбинация ботов, то платят одинаково всегда. Есть скрины
сходил на арену... сломал топор. за ремонт отдал 4 з. за бой дали 36 серы. желания идти туда опять как-то сразу поубавилось.. итак-на арену не сходишь ... на руины -не попасть.. что же остается..
Pelmen007OPTlMUS PRIME, только сейчас пофиг кто на твоей стороне) все расклады ценятся примерно одинаково...одинаково низко)+++
сколько било обнов . чтото убирали чтото добавляли. а мне пофиг играю и все
Так 20% же за 2 незабудок 2з с кошелем дает и 3.5к доблести, раньше за 1 незабудку давало по 6-7к доблести
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.