Комментарии
Давайте создадим 100500 таких тем, мало же...
Действительно, жесть что натворили, арены изначально предназначенные для прокачки доблы и репы глада больше не дают так много денег, как дальше жить?
Тут действительно как некоторое игроки писали голд с арен урезали на 50%
Да тут ясно в чем проблема... На 20% голд урезан на мобах 80-90 лвл, а для остальных мобов норматив по урону и является как для старших мобов. Но у них банально нету сток хп, поэтому и урезается сильно...
_sasha1000_, не все хотят как ты бить мобов годами, смотрю ты эту доблесть очень отчаянно бил
_sasha1000_Действительно, жесть что натворили, арены изначально предназначенные для прокачки доблы и репы глада больше не дают так много денег, как дальше жить?

а ты только к 85 уровню понял,что арены изначально были сделаны для прокачки доблы и глада?Смотрю ты активно этим прям так занимался

Если бы изначально был такой голд на аренах то никто бы и не возражал изначально.А так когда люди набивали одну сумму,то переходить на гораздо меньшую ну совсем не хочется
-HardWorker-_sasha1000_, не все хотят как ты бить мобов годами, смотрю ты эту доблесть очень отчаянно бил
"годами" (50 дней чисто под часами)
Сколько раз повторять? Урезано 20% не относительно прежнего дропа с ботов. А полностью переделали дроп голда с них, и теперь он даётся ровно как за урон по настоящим персам, только на 20% меньше.

Раньше можно было против одного перса и бота - набить урон по персу, один раз ударить по боту и получить дроп как за полного убитого перса + 7-8 зл за бота, за один удар. А теперь оппа, за один удар по боту даётся как за один удар по персу, только на 20% меньше) Ясное дело, будет сильнее урезано, относительно прежнего дропа.

В этом и состоял баг... а не только в убийстве критом.
OPTlMUS PRIME, Только одно интересно - кто лоббировал эти пару лет "незакрытия" бага ? И почему пофиксили именно сейчас ? Ну реально - не может быть такая заторможенная реакция у людей, тем паче админов (даже если они из Прибалтики ).. Так в чьих интересах "дырку"держали ?)
El Pantagruel, Очевидно, чтобы Стим и Росинка на часиках набрали достаточно голда на глефу))
OPTlMUS PRIME, а говорили - масоны, заговор )) Эх, оказывается ларчик так просто колупалси ))

мысли вслух: Зря конечно Буга ушел.. Под него могли бы в игру ввести оружку ступенькой выше глефы. И название главное было хорошее, почти как тот легендарный меч кроля Ор-Тура.. ЭхКолиБур, ога А мы бы еще год-другой голду с арен повыносили бы, эх..
El PantagruelOPTlMUS PRIME И название главное было хорошее, почти как тот легендарный меч кроля Ор-Тура.
Аратор - всё уже давно придумано.
Удалено владельцем
OPTlMUS PRIMEEl Pantagruel, Очевидно, чтобы Стим и Росинка на часиках набрали достаточно голда на глефу))

Жжешь))
Хватит ныть,давайте туры собирать
Большая КрысаХватит ныть,давайте туры собирать
Всему свое время. Раньше надо было по турам бегать, а не лекаря качать. Поезд уехал ))
OPTlMUS PRIME, так за перса очень мало серебра давали. Раньше хоть смысл был на ботов пойти немного голда заработать а щас его и нету. И что поделать если игроков мало совсем стало и получаеться что единственное время теперь поиграть это вечер по москве. Они зря такую обнову сделали народу резко поубавилось. А рекламмы нет чтоб новый народ завлечь.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.