Лаги-Баги и их временные решения.

В бою был куплен орб фантома, проклятие или еще что-то, а использование не доступно.
> Докупить еще одну штуку - можно будет использовать. Этот баг обычно возникает именно когда в рюкзаке до покупки не было этого предмета. Поэтому хорошо бы заранее докупить всё необходимое для боя.

Пропала кнопка «Выйти из боя»
> Включить слежение за кем-то из своей команды, или из противников (вероятно, за тем, кто вас убил). Поставить / Снять галочку под списком команд: "Показывать мертвых". Иногда отпускает.

На Морском Сражении, если была использована воскрешалка, после смерти пропадает кнопка "воскреснуть" после любого перехода Палуба / Корма / Нос
> Лечится также, как и предыдущий.

Пропали кнопки нефилима
> Без вариантов. Как только это случилось, сразу тыкнуть орб самосохранения и обновиться. Желательно заранее взяв какого-нибудь моба на метку, чтобы: 1. Не сильно бил, 2. Не подумали, что вы специально тянете время.

После окончания боя, телепортации, или когда корабль доплывает до пункта назначения - игра перестаёт отвечать на действия, не отпускает из боя и т.п.
> Само появляется, само проходит. Причина: Фиг знает. Известные способы лечения "на месте": Отправить любое сообщение в любой чат (удобно создать рейд для отдельного чата и сидеть в нем в одиночку). Включить / Выключить какой-нибудь орб с авто, или переключать панельки орбов [I] / [II].

Спокойно стоял, никого нет напротив - и вдруг умер
> В какой-то момент произошла ошибка слежения в бою, к вам подошел противник и на самом деле стоял против вас, но не отображался. Если случается такой баг, хоть противника и не видно - но его стойка отображается как обычно. Нужно быть внимательным и в случае обнаружения бага - сразу тыкнуть самосохранение и попробовать успеть обновиться. Решений "на месте" не найдено... помимо того, что может повезти, и противник сам отойдет до того, как дотикает 4-й пропущенный и смертельный раунд.
    Чаще всего это случается, если включить или отключить слежение за кем-то ровно в тот же момент, когда к вам кто-то подходит. Чтобы обезопасить себя - не надо постоянно играться со слежением. А безопаснее всего будет дождаться, когда кто-то подойдет, ударит по вам - а уже во время вашего хода, включить слежение, потом только ударть.

Специально перед боем с боссом почистил кеш, чтобы меньше лагало, зашел в бой - черный экран. Ничего не набил, умер. Админы, где компенсация?!!
> Если Кеш пустой, а вы впервые зашли в бой, браузеру нужно время, чтобы заново скачать и догрузить всё для вас. Поэтому хорошо бы чистить кеш не сразу перед важным событием, а эдак час назад. Подойти на эту локацию - провести там любой бой, хотя бы с мобом, убедиться что локация, кнопки нормально догрузились, и уже потом спокойно пойти в нужный бой. А в самом бою с боссом, меньше будет лагать если отключить все чаты, а в окнах со списком команд - ввести случайный набор букв, чтобы скрыть постоянно обновляющийся список:




Во время любого действия с мобильного устройства, игра намерство зависает
> Удалить текущую версию игры и установить предыдущую, (где-то внизу), версия 3.0.3



  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Четко
Оптя, ты меня прости, но это выглядит как издевательство в нынешней ситуации)))
насчёт 3-его пункта могу дополнить ещё один способ, чтоб воскреснуть, не обновляя игу (иногда у меня так работала): надо после того, как упали, начать следить за кем-либо и со времени воскрешалка появляется ( но после перехода по корику пропадает) проверял только, когда бьются игроки, в пустом или когда 1 спрятался в другом стороне не проверял.
П.С. возможно, я чудю, но проверить стоит)
Учитывая то, что некоторым из списка уже много лет, они, похоже стали уже "фичей"))) (ну и "лечить" их и не будут))
Спасибо
На Морском Сражении, если была использована воскрешалка, после смерти пропадает кнопка "воскреснуть" после любого перехода Палуба / Корма / Нос
> Лечится только обновлением страницы.


Также слежением , галочками мертвых и тп.
Лечить это нада програмистам
Ядерный взрыв, спасение утопающих - дело рук самих выпивающих. Ога
Фигасе, столько лагов , а ума хватило только с аренами начать разбираться!

Может всё таки "делом" начнёте заниматься, товарищи разрабы????

предупреждение о форумке
AShshФигасе, столько лагов , а ума хватило только с аренами...

Может всё таки "делом" начнёте заниматься, товарищи разрабы????

а Вы считаете найти косяк в программе, тем более если ее не писал, это так просто???
ПиратищеAShshФигасе, столько лагов , а ума хватило только с аренами...

Может всё таки "делом" начнёте заниматься, товарищи разрабы????

а Вы считаете найти косяк в программе, тем более если ее не писал, это так просто???

Вот Вы действительно считаете это адекватным оправданием?
Amaunet, Ага... чтобы исправить баг с одной кнопкой, надо сидеть и сутками вникать в чужой код, и понять что он делает... а потом еще несколько суток искать в нём ошибку... и не факт, что она окажется на поверхности) Поэтому если сейчас заняты ботами арены, вредно параллельно лезть в другое место и забивать голову... а потом забыть, что делал код для ботов и снова тратить время на прочтение...
Ядерный взрывЛечить это нада програмистам

забыл букву " И " в конце Лечить это надо программистами
OPTlMUS PRIME, я не думаю что для решения каждого вопроса привлекается новый сотрудник, который абсолютно не знаком с тем как это все работает
AmaunetOPTlMUS PRIME, я не думаю что для решения каждого вопроса привлекается новый сотрудник, который абсолютно не знаком с тем как это все работает

А мне кажется так и решается,есть же много сайтом с заявками отредактируйте текст за 20 рублей,сделайте сайт за 100.... походу и ищем дурачков которые за 20 рублей решат все баги))
Amaunet, Код имеет свойство забываться)) Даже если его писал ты сам... потом нужно время, чтобы вникать обратно.
OPTlMUS PRIME, Изюмчик грят полезно для памяти
CrazyKinder.,
ПиратищеAShshФигасе, столько лагов , а ума хватило только с аренами...

Может всё таки "делом" начнёте заниматься, товарищи разрабы????

а Вы считаете найти косяк в программе, тем более если ее не писал, это так просто???


НЕТ, НЕ СЧИТАЮ!
Просто не надо "ремонтировать", то что не сломалось.

А фиксить надо баги-лаги. реальные; особенно годами висящие.
ухху вдыхку я все понял ух
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.