Отмена нытья

Всевышний послал на мирный, безобидный, ни в чём неповинный народ хвори и несчастья, порезал золото с арен, затронул сакральное мира Адан.
рвёт народ рубахи на груди
крича что все вокруг враги
Гайд на выживание в жестоком мире Адан- 'Мужчинам затужить ремни покрепче, женщинам отказаться от мучного.'
А теперь серьёзно. Всё не так плохо как вы представляете. Достаточно придти к банальному сравнению и вспомнить как же фармился голд, когда небо было голубее, а трава зеленее- это битьё эсок, карусель безудержного веселья по инстансам, профы, об этом все знают , небо и земля на разных полюсах планеты. Но тем не менее продолжают биться в истерике. Не забывайте простую истину, человек привыкает ко всему, даже к виселице. Процитирую Родиона Раскольникова- 'Ко всему-то подлец-человек привыкает!'
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
а если вспомнить,как палками огонь добывали-так ваше зашибись становится. Что ж с вами пошло не так, что вы стремитесь ориентироваться на худшее
хотя мне то какая разница,я уже неск месяцев ни мобов ни арены не пинаю,я тут лишь из-за топиков валорочки и шампанской
Yprop, а оксанка какже?)
больше предупреждений не будет. только система быстрого реагирования.

оч эффективная - специально для "особо одаренных". .Yprop


Ypropа если вспомнить,как палками огонь добывали-так ваше зашибись становится. Что ж с вами пошло не так, что вы стремитесь ориентироваться на худшее
А у вас в памяти закрепилось лишь как вы палкой махали? Весёленькая у вас жизнь
ну от размахивания палкой огня то не получится. видимо он имел в виду древний способ получения огня трением.

годы тренировок и большой, ни с чем не сравнимый, практический опыт похоже оставили глубокий незаживающий след в памяти добытчика.




снимитеЭтосреверса, ТС матыгу от "зажигалки" не отличает а сам на историю ссылается ,что тут сказать
Хочу напомнить, что голд фармился на рахнидах
Забрали рахнид-дали на арену голд, а теперь забрав арены не дали ничего...
вояджер23,
уже 150 тысяч раз об этом говорили,а мы всё об одном и том же?

А вы представьте как бы до сих пор фармился голд,если бы одним из самых популярных заработков было бы то самое битьё эссок?Прошли годы,а мы тут всё эсски набиваем,но самый главный вопрос тут:А кому эти самые эсски впаривать,если бы все давным давно всё прокачали?Так же самое и с коллекциями.
Но больше всего,мне трудно представить тех людей которые били бы эти самые эсски годами в игре.Игра должна приносить удовольствие,а разве такое нудное занятие как набивание эссок может нравится?
Инстант.Ну для меня например единственный инстант это лабиринт,но и это удовольствие мне он мало приносит,потому и хожу редко.Других инстантов после 50+ и нет по сути

Да и знаете ли пересаживаться с Феррари на Жигули мало кому может понравиться
-PeskY-снимитеЭтосреверса, ТС матыгу от "зажигалки" не отличает а сам на историю сылается ,что тут сказать


ну а что сказать тут? даже у тех, которые хронически путают Бабеля с кабелем, есть какая-никакая своя история. их много, а история у них одна на всех.

Правда нет уверенности, что имеет смысл их историей интересоваться.

точнее, - есть уверенность в том, что смысла интересоваться нет.

p.s. если они перестанут уже посылать бабушек подержаться за кабель, чтобы просто узнать есть ли фаза, то у бабушек, которые еще не пробовали определять фазу наощупь, появится шанец. а если не перестанут, то сами виноватые.


Отмена нытья это хорошо, коты выспятся наконец то и рыба 🐟 будет спокойна
Большая Крыса, ток не говори им что в лабе эски бить классно. а то ринутся туда толпой и будут мобов тырить.


кстати, вчера в результате первого захода на тур после перерода в группе 51+ выдали награду мастера сражений - 50 серых стрел 22 уровня. а вот докупить потом уже рыженькие предложили. чота вообще ни панятна в чем фишка и куда вообще эти серые стрелы засунуть на 51+ (если у гусар есть оригинальные идеи - лучше молчите).



снимитеЭтосреверса, главное не забыть отдать коту одну рыбку
Большая Крыса, конечно. потому, что если забыть отдать коту одну рыбку, то сам он возьмет не одну.


-PeskY-снимитеЭтосреверса, ТС матыгу от "зажигалки" не отличает а сам на историю ссылается ,что тут сказать
Посмеялся, довольно таки красноречиво, учитывая тот факт, что в голове тараканы, только вот вектор направления неверный, вы всего лишь очередная рыба, которая выпучив глаза и раскрыв пасть жадно схавала наживку
__Рэйна__, Напомнили...молодец, мне в свою очередь не хочется нырять в омут памяти с головой, я пока что для таких подвигов слишком трезв
вояджер23, Вектор,рыбки,тараканы... Мо вас в кабинетик закрыть с двумя учаственными дамами?)) Даже C2H5OH подкину ,для более содержательных погружений в аналы памяти.
а хвостом по сопатке интересно получить за юродство? тока предъявы за внешний вид пошварканной сопатки потом не принимаются.

вот не могу отучить от хамства тех, каторые музу дамой обзывают.

остается одно - хвостом по сопатке.

любая нормальная муза - только для одного дама, а для остальных - муза. и нечего хамить.

а тем более - дамкать.


вот вам страшная история про тех, каторые проповедует борьбу за выживание любой ценой.

Жила однажды в Африке ужасная карга,
Всегда стояла в трафике, не знала про снега,
И верила, что Африка не даст ей умереть,
Но выбилась из графика, - и начала стареть.

А время быстрой поступью давно уж шло за ней,
Жила ведь вечно дóсини, и не считала дней,
Исчерпан век до кóреня, и не вернется впредь.
К карге, что так не вовремя забыла умереть.
-PeskY-, вы меня детсадовскими формулами не пугайте, а что, я не против женской компании, не вижу в этом ничего постыдного. Я смотрю, вы же предпочитаете изучать иные *каналы* и что-то мне подсказывает это никак не связано с памятью. Кроме дешёвого спирта можете предложить ещё что-нибудь? Я понимаю что для вас спирт уже как вода, но ведь у всех остальных с мыслительной деятельностью всё в порядке
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.