Какие баги7 Какие боты7

сколько играю и ничего хорошего админы не придумали.

Можем освежить память >> Нашествие шааб, Аура миролюбия, Часы, Хапуга, Стихийные меты, Таланты дракона, Героизм и Регалии, Сокровищница хапуг, Магия корсара, Магия нежити, Лабиринт, Нефилимы, Магия нефа, Форпост, Антиопыт, Лотерея, Достижения, Архипелаг, Клановая репутация и корабли, Перерождение

Этого всего не было, когда вы начали играть.


всё идёт вверх ногами.люди не хотят чтобы были победы. да вы что совсем перестали думать в хорошую сторону?админы .
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Какой заяц? Какая блоха?
Как бы не нравилось мне то, что сделали с аренами, но очень напрашивается одна фраза "Сто раз сделай годную обнову - забудут, один раз фиговую - запомнят на всю жизнь". Да, порезали голд на арене, но лично для меня, игра остается хорошим способом потратить время. Такие игры приносят мне уйму удовольствия, даже если я там проигрываю, или не везет (внешняя ссылка тут я много жалуюсь что не везет - ссылка на ютуб, не реклама), единственная игра, которую я знаю и которая похожа на Драконов - принадлежит маил.ру, а в игры от этой компании я принципиально не играю. Та и оно в Украине заблокировано . Но даже если бы была подобная игра, я бы и в эту играть продолжил и в другие играл.
В каком-то топике кто-то сказал дельную фразу "если бы при вводе ботов за них давали же столько, сколько после данной обновы, массового нытья бы не было".
Не расстраивайтесь и все будет отлично :)

P.S. Ну а донатить ради дара, смысла особого нет. Здесь люди верно подметили. Разве что дар за мобов так же будет золото поднимать.
"если бы при вводе ботов за них давали же столько, сколько после данной обновы, массового нытья бы не было".

Угу,только не спустя чертисколько времени еслиб изменили то ладно.А так и глефы и магии смерти не совсем таким образом распределилисьбы и многое другое .Да и аренам и сражениям тогда обнова не помогла и тухляк метали как и сейчас.
Терра становится похожа на Нову, может быть этого добивается администрация игры, а мы ничего не понимаем наивные
Охотовед, Тут ты загнул, к нове этому серваку еще очень долго идти.
Эрагонсколько играю и ничего хорошего админы не придумали.

Можем освежить память >> Нашествие шааб, Аура миролюбия, Часы, Хапуга, Стихийные меты, Таланты дракона, Героизм и Регалии, Сокровищница хапуг, Магия корсара, Магия нежити, Лабиринт, Нефилимы, Магия нефа, Форпост, Антиопыт, Лотерея, Достижения, Архипелаг, Клановая репутация и корабли, Перерождение

Этого всего не было, когда вы начали играть.

всё идёт вверх ногами.люди не хотят чтобы были победы. да вы что совсем перестали думать в хорошую сторону?админы .


Я так понял до этого был "сапёр" или пасьянс Косынка
Сколько можно уже распугивать речную рыбу
Достаю ее из сетей, а там половина в коме
а как же красная рамочка на экране когда мало хп?
Эрагонсколько играю и ничего хорошего админы не придумали.

Можем освежить память >> Нашествие шааб, Аура миролюбия, Часы, Хапуга, Стихийные меты, Таланты дракона, Героизм и Регалии, Сокровищница хапуг, Магия корсара, Магия нежити, Лабиринт, Нефилимы, Магия нефа, Форпост, Антиопыт, Лотерея, Достижения, Архипелаг, Клановая репутация и корабли, Перерождение

Этого всего не было, когда вы начали играть.

всё идёт вверх ногами.люди не хотят чтобы были победы. да вы что совсем перестали думать в хорошую сторону?админы .


Читал интервью с каким-то программером браузерок и прочих инди-поделок (эт еще когда Витя скидывал cсылку на интервью с главой GI). Посмотрел заодно пяток соседних ссылок - чиста ради того, чтобы понять что у тех человеков в головах творится. Там был любопытный момент - команда делала игру, что называется мечты. Кучу механик в нее заложили, финтифлюшек и башенок привинтили неимоверное количество. А игра взяла и не взлетела. И он типо сокрушался потом - не поняли мы дескать, чего аудитория ждала от мобильной сессионки. Мы им всего и побольше "наложили", ну чтобы как в ААА- проектах, а они незатейливую и энергичную хотели..
Тут похоже так же - воплощение личных амбиций было. Вроде - "А смотрите как мы могём !" А то, что потребитель ждет от продукта, находящегося в определенной нише не закоса под что-то другое, большое и масштабное (того, что он может при желании и так пойти и поюзать), а вполне внятную игру без претензий на "прыгну выше головы"- пофиг ))
опять мимо горшка
King Of Twerking, А, так это примитивизм мышления в стиле Алисы Ч. Ну тот мальчик, который её сменил, тоже как посмотришь, ну не Сократ. Я впрочем перестал за ними следить, кто там и где. Да и вообще вижу какой то кризис во всем мире, вот к примеру мморпгэшки умирают постепенно, кстати тоже из-за висюлек. А в Драко действительно было много инноваций, потом по учебникам изучать будут. Была простая крепкая игра, с уникальным социальным миром. Хардкоровая, куда в другую игруху не заглянешь - все знают, нуу говорят у вас там очень тяжело. Ты приходи к нам, повоюем. Но не скоро, вот до 90-го доползу.

Mitofan, Митя, ты эта. Когда там с Максом чай из холодильника будешь доставать, передавай ему привет и попроси его покрасить топ сазара, ну типа ребята я с вами, душой болею
Флуд. Форумка.
AShsh, кто-то должен залить в галерею мем с динозаврами и подписью:"Раньше было лучше"...
кстати да!!! красная рамочка когда мало ХП куда более важна чем многолетний глюк когда непьется банка в нужный раунд.
но зато рамочка то еть ))))
_TJ_а как же красная рамочка на экране когда мало хп?
в голосину
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.