До моря добрались ?

18056 доблести.
16:40 Глас Небесный: Вы получили {HONOR2 4363} героизма.
16:40 Глас Небесный: Вы получили 152844.
16:40 Глас Небесный: Вы получили: Костолом +45.
16:40 Глас Небесный: Вы получили: Золотой пиастр (220 шт).


http://drako.ru/game/event.php?id=5d136c51-feab-0402-e4fd-ca93bec886a9
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Ребят, у меня каст дороже
Coca-Cola., Оплата за геру и доблу походу)
так без дара же , какраз норм сдаром было бы 25 зл затвой урон норма.
UNDeSAZAR, Я что первый раз на МС без дара ? Это из-за реплов Тиара, их видимо к Ботам прировняли и голд срезали.

16:49 KOshmarVova » Coca-Cola.: Вы получили 66178

16:53 _sv_. » Coca-Cola.: 16:40 Глас Небесный: Вы получили 167233. 16:54 _sv_. » Coca-Cola.: около 30 когда набиваю стока дает
Coca-Cola., врятли я седня получил 50зл с даром + кошел ьхапы. за 150к+ урона но 70там был в буров. так что вполне норм далиелси 80к это 50зл то 40к это 25зл с темиже ввводными. незнаю кошель какой у тя . темболее шкала вродепрогресивная. может по дрконам скелам чуток урона было у тя.
а про храна там явнопо его персу что часть он набил урона с мобов. возможно большую) и меьншим левелам дается меьнше это тоже учитывай норм давать начинаетс 60ки
Я только по персам бил и кошель Хаппы был
Человек только персов бил, и репла, набил 50к+ получил 16з
16:55 _sv_. » Coca-Cola.: закидывал репла получалось выше уровень бил
http://drako.ru/game/event.php?id=5d13b2a3-48da-0402-b4e2-7b0bb28fd51b
Глас Небесный: Вы получили 13187. Как я рад,как я рад,что поеду в Ленинград:)
Ненормативная лексика.Форумка.
Сикамоксус, без дара и кошеля разве больше давали? :) половина урона по идолу, скелам.. по персу мб 40к набил
Amaunet, за зелёного калеку в 3 раза меньше урона бил, столько давали
по мобам тут 20к, остальне по персам
Да, мне кажется всех мобов, которые встречаются в сражениях, сравняли по деньгам
Сикамоксус, Лвл меньше,давно так.
переходим на знаки
Работник_793переходим на знаки
спасибо что напомнил, что еще резать
Просто оставлю это здесь: внешняя ссылка
Эт вы ещё не 90 лвл, где будут резать за все), например за то, что не придумали моба старше 88 лвла. Про моря я давно говорила, что режут. После третьего перерод это стало заметно)
CosmiCПросто оставлю это здесь: внешняя ссылка,последние в видео напомнило арену недавно сыгранную. Там на берса нефа накинули мертвую воду, неф ударил, и помер от своего крита.
http://drako.ru/game/event.php?id=5d136c52-fed6-0402-0476-96fd2d8100e6 3з получил, но только с часами без мешка и дара...
И действительно пол боя стоял с реплами и драконами... Скорее всего урезали за реплов как и ботов на арене.
ЭллисандраЭт вы ещё не 90 лвл, где будут резать за все), например за то, что не придумали моба старше 88 лвла. Про моря я давно говорила, что режут. После третьего перерод это стало заметно)данные устарели сейчас не режут мобов на ренеза левел. как раз 90ым и кайф , теперь что 81вому что 90му за всех мобов дают одинаково.+ еще и пофиг какой моб силньый или дохлый слабых сталдо бить выгоднее главное не убить с крита.
UNDeSAZAR, неужели?) 09:47 Глас Небесный: Вы получили: Поножа Поднимающего Щит (1 шт), Пояс Гладиатора (1 шт). Добыча уменьшена, так как противник был уровнем младше Вас.
Или это всем не режут, а мне режут?)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.