Приехали

14:00 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.

Море. В день геры. Еще будут обновы, чтобы вообще все умерло?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ты на рейтинг противоборства глянь, там все сказано)
а чего удивляться, все в садар перешли геру хапать надурняк, в валоре 3 калеки остались. Вас слишком много вот и пролетаете.
sibasты на рейтинг противоборства глянь, там все сказано)
а с рейтингом не так?
Жека4, 6 лига 100 место 20 глаз. играть некому
Интересно, а чего именно вы ожидаете написав этот топик? ) Думаете чем больше вы будете ныть, тем быстрее админы начнут что-то менять? Хотя у вас даже не нытье, а упрек, причём вместе с сарказмом) Почему не бросите игру, если для вас все так плохо?
Такое иногда бывает но очень редко
Ice Cherry, тут реально все плохо стало. Количество онлайна доказывает это
Ice Cherry, Все верно-ожидание и надежда на лучьшее.
Вроде как каждое лето такое)
Бобёр ДобраIce Cherry, тут реально все плохо стало. Количество онлайна доказывает это
Я понимаю) поэтому и не заходила в игру более двух недель, и даже не хочется.. особенно если переключиться на другие занятия.

Но тут суть в другом, может все так плохо потому что мы всегда ныли? Нам всегда было мало, всегда недовольны, (а ведь тему с ботами сами подняли, типо баг.. а как именно баг исправили, это уже другой разговор), и все же.. сколько было игроков, которые говорили админам спасибо за эти годы, и тех кто ныл?
Да да, мысли материальны, темболее одинаковые мысли большой группы людей) чем больше мы ныли, тем хуже становилось. И любой администрации рано или поздно надоест проект с неблагодарным игроками, зачем им наш негатив (даже если проект приносит деньги)
кто ныл? какой баг с ботами был? о чем это вы?
Там просто у садар много стал побеждать и туда народ потянулся
Борис 4314:00 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.

Море. В день геры. Еще будут обновы, чтобы вообще все умерло?


А раньше так у валора было) но вы в 7 утра приходите в день геры попадете точно на мс)
sibas,
ну и что там не так то ?У 1-го места рейтинг 695,у 2-го 668,у третьего 550.Двое из них в одном клане находятся,стало быть не бьют друг друга на локах.
У 100-го места рейтинг противоборства 22.Ещё раз спрашиваю в чём проблема то?

Хотя я не следил никогда за этим,может раньше и было по другому
Жека4, у 100 места рейтинг намного выше был) в разы
Эллисандра, Знаете, есть у меня такая особенность - спать в 7 утра) Это же многопользовательская оналйн-игра. Где все эти многопользователи? Я в последнее время все чаще напоминаю себе персонажа Джона Траволты из Криминального чтива. Так же пытаюсь понять где люди. Арены? Мосты? Моря? Куда все делись?
Борис 43, иди в Валор - будешь попадать.
"И маятник качнулся..." - ничего удивительного, полгода назад так же Валор не попадал. Терпите)
Борис 43Эллисандра, Знаете, есть у меня такая особенность - спать в 7 утра) Это же многопользовательская оналйн-игра. Где все эти многопользователи? Я в последнее время все чаще напоминаю себе персонажа Джона Траволты из Криминального чтива. Так же пытаюсь понять где люди. Арены? Мосты? Моря? Куда все делись?

А смысл участвовать ?

Победы нет -"И маятник качнулся..." - ничего удивительного)". Денег - теперь нет. Доблесть и героизим - не дают. У нас больше половины любой группы были/есть перероды.
Chuxray, победу надо делать. Только вот что в Валоре, что в Садаре многие умеют лишь "шансы считать". И на форуме потом требовать..
и да - перерождаться вас никто не гнал, сами это делали. Так кто вам виноват, что у вас ничего не растет?)
Ольгерда,
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.