Форумки

Всем известно, что с молчей выданной даже на год, допустимо общаться в клан чате.

Сделайте подобную аналогию и с Форумками, многие нахватали Форумок и далеко не за оскорбления.

С Форумкой не возможно сделать очень важные дела в клане: Отписаться об установке Маяка, времени установки добытчика, явки на клановую войну, создать или комментировать топик про координацию и распределению игроков на WAR, отписаться в бугалтерии о взятом предмете или ресурсов с золотом, да банально поздравить со-клана с Днём Рождения.

Кто "ЗА" ?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
А не нужно нарушать,тогда и форумок не будет.
Форум,как я понимаю,один общий код имеет,потому и нельзя писать в клановом разделе если есть бан.
А писать отдельный код для любителей постоянно нарушать правила,никто не будет.
DARIUSSAMА не нужно нарушать,тогда и форумок не будет.
Форум,как я понимаю,один общий код имеет,потому и нельзя писать в клановом разделе если есть бан.
А писать отдельный код для любителей постоянно нарушать правила,никто не будет.


А Вы ясновидящий, или имеете возможность отписываться за Администрацию игры ?
а вы знаете, что в правилах нигде ни слова нет о том, что когда пишешь на форум, нужно с перса снимать Полный набор следопыта, поэтому у меня многа Кляп. Выслеженный ильд нынче щедрый пошел.

к нарушениям это вообще отношения не имеет. все действуют исключительно в рамках правил.



Ну уж лучше получить Кляп , чем когда заставляют доедать Недоеденная кабанья туша
Но в любом случае набор надо снимать.
– Ничего себе! – сказал Шляпник. – Ты бы еще сказала: «я вижу все, что ем», и «я ем все, что вижу» – это тоже одно и то же!




Как по мне то наоборот,нужно и в клановом чате запретить писать под кляпом,иначе какой смысл с такого наказания которое не наказывает?
Иронично,что за мат в клановом чате дать кляп могут,если кто-то подаст жалобу,но при этом возможность писать в нём не блокируется.
Defensor De Deus, клан чат для того, чтобы позвать помощь (в том числе)
Допустим, персонаж схватил кляп, а пока его действие не истекло началась клановая война - ограничений не должно быть.

Ваш клан из одного человека, если не ошибаюсь?
Так это ж тайный заговор)) игра на убывание. Админы хотят остаться одни в проекте . И переименовать его в " Последний герой"
Яр-Морион, И именно эта причина будет мотивацией к тому,чтобы перестать нарушать.Наказания и должны быть максимально некомфортными,чтобы игрок думал в следующий раз прежде чем нарушить.
Defensor De Deus, полностью соглашусь тут , а то как то неестественно выглядит когда человек с кляпом во рту каким то образом разговаривает в клан чате
закрыть,убрать форум
действительно комичная ситуация...человеку дают бан за мат в кланчате, а он продолжает в нем общаться
Но ведь человек с форумкой может в теме жалобы на хранителей писать? Если да значит и тут исключение прописать не сложно. Ну а про то что бы подумать нарушать или нет, так тут основания для нарушений очень зыбкие. Недавно случайно не в тот чат улетело сообщение и сразу кляп, а вот раньше просто предупреждали.
Любые рассуждения о справедливости наказний, могут быть тоько в том случае если администрация следует принципам наказаний. А ведь она про них даже не слышала.
"А ведь он про них даже не слышала." - оригинально.

"ужасное упущение"

Возможно, что она их видел. Поэтому слышать про них уже не обязательно - это лишнее (избыточное) условие.
Столько внимания очепяткам. Полноте, к чему это, ведь суть достаточно ясно выражена. Если нет я поясню туманные части. В прочем все равно спасибо. Подредактирую.
не, пояснять туманные части совершенно нет необходимости в силу их отсутствия.

даже, если согласовать род, то смысл все равно останется прежним.

Что-либо увидеть вполне достаточно, чтобы осмысление того же самого посредством слов стало абсолютно ненужным.

одно и то же явление можно описать тысячью разных способов, но суть явления от различия его описаний не изменится.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Увидеть принципы наказаний? Пожалуй все таки услышать. Ну или там прочесть или узнать... А увидеть можно только проявление этих принципов. Возвращаясь к сути. Можно или нет сделать так чтобы форумка не касалась тем клановых?
Ну если принцип изображен посредством букав, то есть символьно, то его видно, а вовсе не слышно.

Все-таки, символы воспринимаются посредством зрения, но не слуха. Было бы странно пытаться их послушать.

Ну, то есть, ежли кому-то дышать темно и воздуха не видно, то всегда можно дышать на ощупь, конечно, но это такие уже крайние случаи дисфункции нервной системы у отдельно взятых индивидов. Их не нужно рассматривать в качестве нормы.


а по сути - получив форумку игрок не может даже написать в топик жалоб на форумные наказания. Может оттуда начать, а не с клановых тем - в клановом чате всегда можно попросить кого-нибудь плюсануть на кланфорум за обладателя форумки. это вообще не проблема.
Мутный Игрокзакрыть,убрать форум во, а то повылазили, понаехали, тихонько сидеть надо в тряпочку молчать
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.