Комментарии
и краснойзвезды если вдруг есть купил бы)
А мне отваги ,для дракошки мощь синие рецы нужны и меты синей 3уровня для берса
UNDeSAZAR, вместе с рецептом губозакаточной машинки ждем пока все кто их имеет уйдут из игры, тогда может и добавят возможность получить
а мне мету ярости на 51 лвл купил бы
где бы взять синие рецепты орбов отваги и драконьей ярости...прям дефицит.
Ирчикгде бы взять синие рецепты орбов отваги и драконьей ярости...прям дефицит. тоже долго гонялась, но нашла. Мониторила аук месяц точно, пока выставили. Зачастую их просто выкидывают.
Я вот Схема мощного символа защиты не могу найти уже давно.
Спасибо, теперь за мульоны будем выставлять)
SynthСпасибо, теперь за мульоны будем выставлять) за мульоны у вас и покупать никто не будет. Все имеет свою цену и те, кто качает профы, эти цены знают.) Допустим, тот рецепт, что я ищу, цена 1з, потолок - 2з. Окупаемости на производстве расходки нет, поэтому их больше берут - абы було.
поменяю

Рецепт тростникового бурфи, Рецепт оковалка под сладким соусом

на

Рецепт фаршированного леща, Рецепт окуня в сливовом желе



Выставил на аук
Ниннель, Таскать в рюкзаке ворох пергаментов, шоб их могли прикупить по случаю те, кому "абы було" тож такое себе. Проще действительно выкинуть )
El PantagruelНиннель, Таскать в рюкзаке ворох пергаментов, шоб их могли прикупить по случаю те, кому "абы було" тож такое себе. Проще действительно выкинуть ) Гораздо проще выставить за адекватную цену.) И кому-то будет, и карман пополнится).
у меня есть Схема яростного рассекающего броска и Схема Весомой меты Воздуха «Отражение I» обращайтесь.
и вот ещё Схема безупречного символа разрушенияСхема безупречного символа жизни
Рецепт чиаббаты с перцемСхема великой звезды ПознанияСхема Весомой меты Воздуха «Отражение II»Схема неистового сотрясающего броскаФормула безупречного эликсира выносливостиСхема безупречного символа разрушенияСхема Меты Порядка «Отражение II»Схема Весомой меты Воды «Отражение I»Формула мощного эликсира выносливостиСхема великой звезды ПознанияСхема Весомой меты сверхвампиризма IIСхема Весомой меты изворотливости II
Пишите кому надо,а то валяются в инвентаре,а нужные или нет не в курсе
Торговый на форум переместился))
Вампирия младшаяТорговый на форум переместился))
Развиваем приёмы спокойного общения
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.