Сочинение на тему: «как я провёл лето»)))

Т.к. лето ( по крайней мере у меня) из-за плохой погоды закончилось, а однотипные темы о нытье надоели, все итак заметили плохое в игре, давайте лучше поговорим о прекрасных моментах)
... Как замчачельно погулять вечером на набережной в хорошей компании , когда легкий ветерок спасает от жары...
... Как хорошо с дочкой покататься на роликах...
... Как же прекрасно вырваться из домашней рутины к подруге и обсудить все что произошло за долгие недели ...
... А так же отметить своё ДР
Лето вернись я ещё не все успела, что задумала

P.S. Игры не важны, цените лучшие моменты в реальной жизни и , конечно, хотелось бы разделить их с теми, кто ещё играет
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
было лето?
Лето провел неплохо. В этот день удалось выбраться на шашлыки.
Лето только началось-скосил траву. И грибы пошли, нормальное лето. Все еще будет, метель августа жару принесет.
Ну вот видите игру испортили так народ стал возвращаться в реал
Лето конечно хорошо, ток из рутины работы удалось выбраться, шашлычок жарю)
А не рано ли для такого рассказа?)) ещё половина лета есть
Ice Cherry, ну да, ты мудреешь прям на глазах. Только от твоего хода ничего не зависит
Ice Cherry, для меня не рано( дожди уже 2 недели льют... мы уже в куртках ходим
Grant VIce Cherry, ну да, ты мудреешь прям на глазах. Только от твоего хода ничего не зависит
Эта подпись у перса уже около года,и самым мудрым решением в игре было перестать играть..


Как раз таки зависит практически все, просто у людей слишком много качеств, которые их сдерживают быть ответственными за свою жизнь, и они склонны перекладывать часть ответственности на других (людей, обстоятельства, и т.д.)
Ничего действительно абсолютно независимо.

От Вашего хода иногда (не всегда) зависит лишь, сможете ли Вы привнести в это Ничего что-либо, что окажется лучше, чем Ничего, и поэтому не будет им отвергнуто. Или же все останется в прежнем статусе.

если честно, то после осмысления огромного количества кровопролитных и разрушительных войн, которые ведет человечество ради права распоряжаться продуктами разложения бренных тушек давно усопших маленьких животных (типа нефть), и невероятного количества народа, задействованного в обслуживании процесса добычи и потребления данного ресурса, остальное кажется пионерской зорькой по уровню маразматичности. Торговать воздухом и то было бы разумнее.


по воскресеньям рождаются специфические афоризмы: Рожденный задом, нырнуть не может! (не стану уточнять почему)

курсы дайвинга для таких - явное излишество. заведомо убыточное предприятие. и вовсе не потому, что дайвинг - неинтересное занятие. просто попу гармонь и то нужнее (



мой ответ, от вашего хода зависит не только лишь все, лишь не много зависит от этого хода. Я вот поражаюсь, как Вы ходить то научились с такой кашей в голове. Это же надо сделать несколько последовательных связанных между собой действия)))
Борис 43, ходить, извините, я умею от природы. или Вы каждый раз думаете какие надо мышцы задействовать, чтобы налить себе воды в стакан, а потом стаканом мимо рта не промахнуться?

ну, удачи Вам в Вашем нелегком труде тогда. ходите себе, ходите. желательно подальше от меня и мимо.

А про кашу - это Вы о чем, собственно? описание того маразма, который я считаю маразмом, - это всего лишь описание того, чем я Не собираюсь захламлять свой разум. Так что в моей голове всего этого не будет.

Кому оно надо - пусть тот и хламится подобным бредом, искусственно возведенным в ранг чего-то особенного.

НО все, что произведено задом, точно хуже, чем Ничего - не предлагайте, плиз, данного продукта. Себе оставьте его, если считаете ценным.

Ничего слишком замечательное, чтобы расходовать даже малую толику его пространства на всякую абсолютно непотребную чушь.
Так как за лето у меня ничего не произошло а само «ничего» не существует из за того что ничего нету , то со мной это самое «ничего» тоже не произошло . На Тарте провожу больше времени чем там где есть «ничего» .
Лето проводить не хочу, пусть остаётся , оно хорошее и коту нравится
Спросили про лето - начали обсуждать свободу выбора))
ну так естественно ведь.

лето-отпуск-свобода-выбор


навеяло.
А я ходил в окрестностях своего города, чтобы скинуть вес и ещё на прогулки ходить буду, читал книги и научные журналы, когда настроение было.
Ice CherryGrant VIce Cherry, ну да, ты мудреешь прям на глазах. Только от твоего хода ничего не зависит
Эта подпись у перса уже около года,и самым мудрым решением в игре было перестать играть..

Хоть бы не дожить до того момента, когда буду ходить по форумам игр и в каждой теме орать "как хорошо что я у вас не играю"))
Не играете - не пишите, а то уже как озИрбис))))
AmaunetIce CherryGrant VIce Cherry, ну да, ты мудреешь прям на глазах. Только от твоего хода ничего не зависит
Эта подпись у перса уже около года,и самым мудрым решением в игре было перестать играть..

Хоть бы не дожить до того момента, когда буду ходить по форумам игр и в каждой теме орать "как хорошо что я у вас не играю"))
Не играете - не пишите, а то уже как озИрбис))))

Игровой процесс и общение это два совершенно разных понятия, от игры человек деградирует, от общения - развивается (не совсем корректно сказано, но суть понятна). Да и тут, на форуме, бывает весело, в отличие от самого процесса игры.. Так что сама решу писать мне или нет)
А я думаю, чего в соц-сетях все такие развитые сидят)
Ну лето на планете 6 месяцев в году, смотря какое полушарие. Поэтому даже если на нашем отметиится не успели, всегда можно поехать за экватор... нашенское лето провел на работе, а теперь черное и средиземка, осенью штурмовать шри ланку или мальдивы не печальтесь, если у кого не сложилось... не каждый год и у меня получается вырватся на моря. Так что ловите моменты, всем пиятного отдыха
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.