• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
я паладином не играл, но чувствую сильный класс. Думаю, надо вливать больше, и сразу брать глефу.
Убогий класс - единственное достоинство шмотки дешевле .
Grant Vя паладином не играл, но чувствую сильный класс. Думаю, надо вливать больше, и сразу брать глефу.
если щас некоторые будут там пованивать на самый классный класс в игре, то я снова устрою перекличку второй поющей эскадрильи.




-Вельзевул-Паладин - кто может поделитса своим опытом как правильно сделать с него достойного перса
100500$ и всё получится!
Discipler, Так чего играете паладином?) Денег на новый шмот не накопили?) И вообще, плохому танцору вечно что-то мешает) Ну Вы поняли что именно, да?)
Жалкуша-Вельзевул-Паладин - кто может поделитса своим опытом как правильно сделать с него достойного перса
100500$ и всё получится!

для любого класса
всегда в краси, в черни, с глефом, оком с лото ходи, и будет боле мене)
главное чтоб руки были из правильного места.... и карта VISA в наличии))))
ок какими орбами берса лучше бить
_TJ_, глефа с какого лв
Ольгерда, не мудрено так проще наверное
на 12 лвл берса лучше не бить - лучше веда бить.

но если все-таки придет берс, то вампами в защите лучше, и еще навешивать осколки льда.
liber tango, спс
веда себе делай - поверь, проще играть будет.
_Пуля_главное чтоб руки были не из ж.... и карта VISA безлимитная )))
Оскорбление. Форумка.
Пал самый лучший класс в игре
Главное уметь правильно пользоваться преимуществами этого класса
Grant Vя паладином не играл, но чувствую сильный класс. Думаю, надо вливать больше, и сразу брать глефу. Вить, шаабовский молот вроде лучше глефы
Работник_793, шаабовский молот рядом не стоит с заряженной глефой
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.