"хранители"

Приветствую, ....буду писать "из далека" ... значит так... недавно возник вопрос по поводу игры и у меня было открыто вк ( не буду говорить как я нашел странички двух хранителей чата или чего там еЩё...точно непомню но ники и переписка осталась).... суть в том я обратился к ним почти обновременно, один молчит до сих пор второй ответил но не сразу....я написал вопрос по игре, и обосновал что иногда Вам не достучатся, "он" мне сразу сказал что иди ты лесом (смайлик как в игре) и сказал чтобы я его вообще не беспокоил а то мне в игре жизни не даст, конечно я тоже не смолчал, и мы поговорили, я конечно все понимаю, может он занятой на тот момент был или что-то ещЁ но как-то осадочек остался, (я конечно понимаю что это не в игре может его отвлеГ как-то или чем_то но это был бонально ВОПРОС по игре, так вот получилось что "я узнал его в вк")
Теперь вопрос ....Возможно как-то его тоже в лес отправить, скрины есть, кстати к "главарям игры он тоже что-то говорил....
....некоторые персонажи такие божки в игре а как что....сами знаете что....

...
просто пробесило...

1) ОБсуждение работы хранителей -НЕ в этой теме. есть претензии по поводу работы-есть специально отведенные для этого топики. Например тут http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html?page=79 НО Ваше общение в соцсети с кем-то не гарантирует, что Вы общались именно с хранителем и не относится к игровой работе любого хранителя.
2) Претензии и жалобы без скринов, подтверждающих Ваши претензии-не принимаются.
3) Все вопросы по игре задаются В ИГРЕ. на форуме, хранителям мудрости, в общем чате, но никто не обязывает хранителя отвечать Вам вообще в любой соцсети. это ЕГО личное пространство, тем более он Вам НЕ давал свои контакты в соцсети, а как Вы признаете-каким то способом узнали его данные.
Ответ дан. тема закрыта.
форумка

Комментарии
я конечно может затронул "неприкасаемых" , но как-то может поспособствуете или НЕТ....
ладно меня лично коснулась но кто-то затронул моих близких и родных...а это уже совсем другое....щаз будет что я щаз скажут разберись в реале ....МОГУ....но одно но с под пунктами, семья дети, не хочу загреметь, он меня младше....

Выбирайте выражения. . Вы говорите о живом человеке, а не о предмете.
вырезано
Жалобы на хранителей по форме и со скринами - в соответствующем разделе форума. Тут только мочу дадут, и будут правы.

И понты на разборки в реале, это 2 раза смешно. Дадут блок, не важно что он там сказал, и тоже будут правы.

И если ты его сам назвал "божком" то он не отзовется, и тоже будет прав.

Отсих. Есть жалоба - жалуйся, нет - закрой браузер. Третьего в игре не дано. Оно , тупо, дороже не стоит.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.