Доступность игры (размышлизм вслух хозяевам игры)

Выкроил вчера (16.06) часок побить руины.... в очередь, покровы, каст... в общем все как положено.
И: "к сожалению для вас не нашлось противника", ага, через пару часов опять нашлось время и с тем же результатом. Пожалуй ситуация знакомая всем тут.
Так вот, немаловажная составляющая игрового процесса именно ДОСТУПНОСТЬ игры. Т,е. ты выбрал время, зашел и проводишь это время ИМЕННО ТАК КАК ПЛАНИРОВАЛ. Т.е. планировал ты пойти на МС и значит пошел именно на МС или руины или еще куда. И НЕ читаешь советы особо одаренных типа выполнять квесты и т.п., А делаешь то что планировал. Но увы, не судьба....
На МС реплы, на аренах боты, на руинах же похоже просто невозможно что то сделать.
Я не первый и думаю не последний кто поднимает этот вопрос. Ну не получается что то сделать так откатите, верните мосты в прежнем (старом) формате когда просто все против всех без разделения по фракциям и все дела.
Вроде ведь все взрослые люди и должны понимать что не будет никто часами ждать в очереди надеясь на удачу просто попасть в сражение.
Можно еще понаписать много и про неисправимые баги с зависаниями и прочая и прочая.... Или вот вчера же (16.06) открыл оооооогромный мешок хапуги и ..........НИЧЕГО (!) т.е. СОВСЕМ НИЧЕГО, даже кошеля прибытка, а глас небесный просто скромно промолчал. Но это мелочи, а вот невозможность попасть именно в то сражение к которому готовишься раздражать начинает всерьез уже.
Как бы вам объяснить то что онлайн проектов сейчас как говорится "выше крыши" и нигде не встретишь подобного.
Схема одинакова: зашел (когда тебе удобно) - рубанулся (в свое удовольствие) - вышел. ВСЁ.
Какие же неодолимые силы мешают сделать подобное здесь?
Комментарии
Кошель с мешка падает ВСЕГДА. Причем с мешка любого качества падает кошель, отличаются соответственно качеством и бонусом к прибыли. Также с него ВСЕГДА падает расходка. Это считайте аксиома.

А по вашему выходит, что вы открыли мешок и все. Что, и окна по центру экрана никакого не вылезло? Если так, то это баг и вам в ТП писать надо
выкупи игру и сделай красиво
Слишком много букв, но я тут была
"Но это мелочи, а вот невозможность попасть именно в то сражение к которому готовишься раздражать начинает всерьез уже" - это уже зависит от игроков в основном. Если во все виды сражений позапихивают ботов - ПВП по сути не будет. Кому то и так норм будет, а кому то может быть абсолютно неинтересно драться, если противник не живой игрок.
Буду краток. 17 лев на руинах был 5 раз.
-Каин_, Я как то разок (давно уже) имел счастье пообщаться с ТП и с той поры решил больше не связываться с ними. Не упомню уже повод, но кроме советов почистить кэш и куки не дождался ничего. Возможно что нужно было продолжать писать им, но, согласитесь, это утомительно и скучно. Ладно бы перса взломали или еще что в этом роде, но по мелочам разводить писанину как то не охота.
Стальной Леопард, не надо подсказывать админам, как испортить ещё больше игруведь сделать, че-нить похуже чем Часы на арене
ОхотоведБуду краток. 17 лев на руинах был 5 раз.
8 слов ? смеёшься ? да ты находка для шпиона просто )))
Охотовед, И не мудрено сейчас все стараются до 22 лвла как можно чаще на руины ходить, а уж перероды то подавно.
Стальной ЛеопардОхотовед, И не мудрено сейчас все стараются до 22 лвла как можно чаще на руины ходить, а уж перероды то подавно.
как по мне лучше походить на виндсёрфинг в это время года
я сколько играю,не помню,что б админы вернули что-то ,что было раньше и о чем просили игроки,скорее,действуют от обратного,наоборот делают.
Тут или смириться и играть или уйти,просить изменений бесполезно
Пшик в пустую...я както с техподдержкой недели две переписывался,утомили изрядно,повеселили до упаду,ничего по игре не сделали,туда писать — время терять, как и тут, вобщемто, в лучшем случае, а то и форумку впилят...руины реально бесят,попасть бывает невозможно,но это уже фигня в сравнеии с аренами и тем,что вцелом в игре твориться..
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.