• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Потому что вы не правы, никто вам не обязан отвечать на что либо в соц. сетях
Ice Cherry, вы хоть в теме разговора? это не мне писалоссь, я просто написал что тему потерли и чела заблочили даже не обосновательно, (не мат ини оскорбление и тд и тп)
_ТОРЕРО_777, по порядку:
1. Не надо смешивать игру и реальную жизнь. Искать человека в реальной жизни и доставать его вопросами (да чем угодно) из игры, это конечно ахтунг. Представьте что вы работаете к примеру, менеджером, какой-то компании, вы обрабатываете заказы, ежедневно работаете с огромным количеством клиентов, приходите домой, надеясь на долгожданный отдых, и тут вам на ваш ЛИЧНЫЙ (не рабочий) телефон, начинают звонить ваши клиенты, тратя ваше личное (не рабочее) время. Ваша реакция? Начали бы меня допекать в такой ситуации - человек бы так же был бы послан (не важно в какой форме, матом или нет, но был бы послан).
2. За обсуждение действий Хранителей - бан.

Занавес.
Эрос, но человек так же все написал как вы, и сказал потом что жизни в игре не даст, и как потом быть, он же первый (хранитель) на такую тему спустился....

Если Вы говорите что это НЕ ВЫ, как Вы можете быть уверены в том, что ЯКОБЫ хранитель как Вы выражаетесь опустился? Если это НЕ ВЫ, то Вы видели переписку? причем полную, без купюр? и Вам правильно ответил Эрос. Лезть в ЛИЧНЫЕ контакты без приглашения, дергать человека, который не находится на работе, а находится в реале, в своем пространстве, просто неприлично. никакой игровой вопрос -не повод приставать к человеку не в игре.
игра игра а потом на личности от храна, апонент не оскорблял его
я через него отправил все что он понапичатал, посмотрим....


.... не хотел выносить это но вынудили
вот теперь как вы сказали занавес....
_ТОРЕРО_777, Вы видели скрины где игрока оскорбляли? Лично я - нет. Да и потом как вы будете доказывать что условный Ваня Иванов это условный хранитель Печенька? я могу сейчас другу написать, "разыграть сценку" и подавать жалобу, ну что за бред. Искать человека в вк, чтобы просто спросить вопросик по игре, ну-ну.


Все совпадения с реальными людьми случайны.
_ТОРЕРО_777Эрос, но человек так же все написал как вы, и сказал потом что жизни в игре не даст, и как потом быть, он же первый (хранитель) на такую тему спустился....

Если Вы говорите что это НЕ ВЫ, как Вы можете быть уверены в том, что ЯКОБЫ хранитель как Вы выражаетесь опустился? Если это НЕ ВЫ, то Вы видели переписку? причем полную, без купюр? и Вам правильно ответил Эрос. Лезть в ЛИЧНЫЕ контакты без приглашения, дергать человека, который не находится на работе, а находится в реале, в своем пространстве, просто неприлично. никакой игровой вопрос -не повод приставать к человеку не в игре.

это мой колега по работе я был лично свидетелем сиго недорозумения, раньше тоже играл в вышу игру
_ТОРЕРО_777_ТОРЕРО_777Эрос, но человек так же все написал как вы, и сказал потом что жизни в игре не даст, и как потом быть, он же первый (хранитель) на такую тему спустился....

Если Вы говорите что это НЕ ВЫ, как Вы можете быть уверены в том, что ЯКОБЫ хранитель как Вы выражаетесь опустился? Если это НЕ ВЫ, то Вы видели переписку? причем полную, без купюр? и Вам правильно ответил Эрос. Лезть в ЛИЧНЫЕ контакты без приглашения, дергать человека, который не находится на работе, а находится в реале, в своем пространстве, просто неприлично. никакой игровой вопрос -не повод приставать к человеку не в игре.

это мой колега по работе я был лично свидетелем сиго недорозумения, раньше тоже играл в вашу игру
Эрос, ваше нуну))) для меня огого)), был случай что ребяты из полиции пришли, недели три разбиралово, другой чел в отпуск не поехал....
"Будь готов к тому, что ты не прав"
Эрос супер подпись
Потому что тема бредовая была. Я бы на месте Хранителя скорее всего точно так же бы послал. Ибо игра это игра, а в соцсетях он никому ничего не обязан отвечать или обьяснять, и на соцсети никакие правила игры не распространяются, потому что и кому там писать - личное дело каждого..Есть вопрос - ничто не мешает задать его в игре через кнопку, а лучше в личку. Да, могут ответить далеко не сразу, но отвечают.
Вы бы лучше в гости к Хранителю приехали и лично обо всем спросили...)))
-Каин_Потому что тема бредовая была. Я бы на месте Хранителя скорее всего точно так же бы послал. Ибо игра это игра, а в соцсетях он никому ничего не обязан отвечать или обьяснять, и на соцсети никакие правила игры не распространяются, потому что и кому там писать - личное дело каждого..Есть вопрос - ничто не мешает задать его в игре через кнопку, а лучше в личку. Да, могут ответить далеко не сразу, но отвечают.
еще раз повторяю может вы и правы , но в грубой (в очень грубой повторюсь форме и даже не косающихся в разговоре людей это не приемлимо как мимнимум....ну типа отвечай лично нк друзей и родствеников не трожь...вот в чем соль...ПиратищеВы бы лучше в гости к Хранителю приехали и лично обо всем спросили...)))
ой
Эрос, есть такой анекдот про циганку и гинеколога)
повесить Иру частично
UNDeSAZAR, просим сей анекдот), может знаю может нет
_ТОРЕРО_777, "еще раз повторяю может вы и правы , но в грубой (в очень грубой повторюсь форме и даже не косающихся в разговоре людей это не приемлимо как мимнимум....ну типа отвечай лично нк друзей и родствеников не трожь...вот в чем соль"

Мне не совсем понятно, какое отношение это имеет к игре и зачем было это постить на форуме. Чего ожидал человек, оскорбляя хранителей в игре? Хранитель ведь его в игре не оскорблял. А смысла жаловаться, на то что произошло не в игре?Чего ожидал автор топика, чего хотел добится своей темой, непонятно
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.